Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Oleg08 10.11.2016 22:47

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив
 
Тема закрыта, продолжение здесь: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=1464

nikVL 10.11.2016 23:39

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Разговорчивые Вестоводы СПБ однако)

Ladavod 11.11.2016 06:55

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 74271)
Разговорчивые Вестоводы СПБ однако)

А чего бы не потрепаться, если есть желание :)

Iluvatar 11.11.2016 08:32

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
А-то. Кстати, сегодня понял, что обогрев лба - не панацея, по такой погоде без обдува стекла из печки лед таять не хотел категорически, пришлось ехать с кусками льда на лобовухе. Еще и за ночь стекающая вчера в пути вода заморозила какой-то из парктроников, и при заднем ходе стоит непрерывный писк. Хорошо, что у меня есть камера :)

Ladavod 11.11.2016 10:05

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 74294)
А-то. Кстати, сегодня понял, что обогрев лба - не панацея, по такой погоде без обдува стекла из печки лед таять не хотел категорически, пришлось ехать с кусками льда на лобовухе. Еще и за ночь стекающая вчера в пути вода заморозила какой-то из парктроников, и при заднем ходе стоит непрерывный писк. Хорошо, что у меня есть камера :)

Да, до -10 работает лучше, ниже не особо помогает в разморозке, но хоть стекло не запотевает пока печка еще не особо греет и это тоже уже хорошо. Все равно с обогревом лучше чем без него. На прошлую машину все хотел сам поставить, но все как-то не сросталось. Эту специально брал с обогревом, не жалею, помогает.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Продолжение эпопеи с поясничгым подпором. Машина в Р-моторс простояла целый день 8 ноября. Ничего кроме как помыли с машиной не сделали, ждали ответа завода. При том наговорили кучу слов как они стараются, а завод их игнорит. Сегодня звонили из Тольятти. Ну я на них наехал, что меня прокинули с сопровождением моей жалобы. Оказалось что на деле дилер вовсе не белый и пушистый. Их деятельность в большей части уходит в слова чем в реальную работу. Отправив запрос они имели возможность сами ускорить процесс его обработки, но не посчитали это нужным сделать. Пока ясно только одно, дилер указания получил. Осталось дождаться опять "той" смены, которая должна со мной работать. Хотя меня уверяли, что "все передадим другой смене и как только завод отреагирует..." Жду понедельника. В Р-моторс, несмотря на территориальное удобство, больше не поеду, только закончу историю с сиденьем. Купчинский центр мне понравился гораздо больше. Там действительно ищут решения типовых проблем в пользу клиента, а не просто кивают на завод. Те же втулки сами предложили альтернативные, со сцеплением не упирались. В Р-моторс я так понял им на все наплевать, лишь бы деньги в кассу принесли, а реально делать что-то это не царское дело.

Fray 11.11.2016 10:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Всем привет.
А у всех гарант на рулевой рейке болтается вместе со втулкой? Вроде как проворачивается на сантиметр вправо-влево...

Serega_A 11.11.2016 11:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
..............Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане......

Не успел вчера, сегодня бац уже новая тема. Артикульные номера не подскажете?

Андрей 13 11.11.2016 12:09

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Serega_A (Сообщение 74330)
..............Поддался всеобщему ажиотажу с корейскими втулками стабилизатора. Втулки сегодня забрал в Автопитере. По ощущениям твердые как мой полиуретан. Скобы заказал в Кореане......

Не успел вчера, сегодня бац уже новая тема. Артикульные номера не подскажете?

54814-1G000 кронштейн. Заказывал в Кореане уже больше месяца жду. Купил в евроавто б/у по 100 ₽

nikVL 11.11.2016 12:40

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
с налом морозов дергания сцепления пропали напрочь даже на холодную.машина колесами при резком старте в букс уходит и никакой нагрузки на сцепление нет а в пробках перегрева маловероятен.даже подушку двигателя морозы вылечели.задубела резина и двигатель не колдыбает.теперь и к од ехать не с чем.из проблем остался ток стук двигателя на холодную и непонятный стук в рулевой на мелких колдобинах.стук в передней подвеске вылечил чисткой чашек под пружинами от наледи.

Ladavod 11.11.2016 13:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2
 
Цитата:

Сообщение от Андрей 13 (Сообщение 74340)
54814-1G000 кронштейн. Заказывал в Кореане уже больше месяца жду. Купил в евроавто б/у по 100 ₽

В Евро авто у меня что-то не получается купить. Вбиваю номер, пишут есть, даже с конкретными адресами, но оформить заказ не дают, пишут нет в достаточном количестве. Ну нет и не надо, мне не факт что вообще понадобятся, решил затариться на всякий случай. Пока повода менять полиуретан нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 74343)
с налом морозов дергания сцепления пропали напрочь даже на холодную.

Интересно, но отсутствие жалоб в теме о тряске говорит что это закономерность. У меня первый раз тряхануло по весне как раз когда холода отступили. А можнт само прошло, как насморк :)


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot