Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10785)

Дмитрий197 08.11.2021 02:24

Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Коллеги доброй ночи, приобрел я Веста универсал, 1.6 с вариатором - это моя первая машина с АКПП и самозаводкой. ТАК вот столкнулся я с такой проблемой что когда игрался ключом с офиса машина завелась и заблокировала все двери. Никак не смог найти в интернете как заглушить с ключа машину находясь на улице.. итак потыкал и сяк понажимал но не фартануло.. точно знаю что есть какая то абракадабра и что Вы добрые люди мне это распишите.. заранее благодарю...

Добавлено через 1 минуту
Ключ штатный выкидной с тремя кнопками, и ещё одна кнопка на верху выкидная)

Тартарен 08.11.2021 07:00

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Что то первый раз про самозаводку в штатной комплектации слышу. Может там все же какая то сигнашка установлена?

Жорж 08.11.2021 11:19

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Алексейка в новой ипостаси...:smile-big:

Весь пост на одном дыхании,как из автомата.

Тема- "пшик"

Дмитрий197 08.11.2021 15:05

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 362206)
Что то первый раз про самозаводку в штатной комплектации слышу. Может там все же какая то сигнашка установлена?

Ну скорее всего установлено что то - но ключ обычный с тремя кнопками выкидной - для пульта СтарЛайн есть в интернете все а для этого ключа методом тыка права справляюсь или приходится открывать дверь сняв заглушку

ВЮВ 08.11.2021 15:09

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий197 (Сообщение 362202)
Коллеги доброй ночи, приобрел я Веста универсал, 1.6 с вариатором - это моя первая машина с АКПП и самозаводкой. ТАК вот столкнулся я с такой проблемой что когда игрался ключом с офиса машина завелась и заблокировала все двери. Никак не смог найти в интернете как заглушить с ключа машину находясь на улице.. итак потыкал и сяк понажимал но не фартануло.. точно знаю что есть какая то абракадабра и что Вы добрые люди мне это распишите.. заранее благодарю...

Добавлено через 1 минуту
Ключ штатный выкидной с тремя кнопками, и ещё одна кнопка на верху выкидная)


А тебе про LADA Connect ни чего не рассказывали?

Дмитрий197 08.11.2021 15:16

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
По этой ссылке вроде есть ответ именно по штатному ключу, выйду с работы опробую
https://m.youtube.com/watch?v=P-x4EieGNHI

Добавлено через 2 минуты
Сколько же "Островских" по темам рыщут, вопросом на вопрос коннектят с людьми, может это вообще моя первая машина и я учусь пока просто дверь открывать..)

kosh477 08.11.2021 17:11

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Если ты машину покупал новой в салоне, тебе должны были отдать коробку от сигналки или коннекта. Просто так, с завода, такой функции у Весты нет. Если не отдали - звони, требуй.

katran 08.11.2021 17:30

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Цитата:

Если не отдали - звони, требуй.
Так он может второй владелец, ведь ничего не сказал где купил. Тогда звонить тому кто продал.

sch 09.11.2021 07:18

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Если установлена сигнашка Старлайн, то скорее всего режим Slave сделали. Там вроде для запуска надо 3 раза нажать кнопку закрытия на штатном брелке. Но тогда должен быть или брелок сигнашки, или приложение надо установить и с него функциями охраны-запуска-всегочегоугодно управлять

Варвар59 09.11.2021 09:08

Re: Как включить и отключить самозаводку штатным трехкнопочным ключом
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 362444)
Если установлена сигнашка Старлайн, то скорее всего режим Slave сделали. Там вроде для запуска надо 3 раза нажать кнопку закрытия на штатном брелке. Но тогда должен быть или брелок сигнашки, или приложение надо установить и с него функциями охраны-запуска-всегочегоугодно управлять

вчера проверил на своей.
сига А93 старлайн.
тройное нажатие на кнопку закрытия действительно запускает двигатель. И ВСЁ. больше никаких манипуляций с ключа сделать невозможно!
еще две минуты провозился с телефоном, чтобы заведенную машину открыть (возможно глюк приложения или проблемы у опсоса)


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot