Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2450)

Ладовоз 04.07.2021 23:18

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Шептун ты это скинь Нейботу Путинскому, у меня сейчас малая была на ПР в Белово Кузбасс , рассказала как жили и.т.д. Вы же как большинство ведомые и потом тут задаёте вопросы по релингам и боксу. Но мы не из тех и слава богу).

Добавлено через 5 минут
Даст бог потом, если политика нас Нейбота не сожрёт расскажу про честный и справедливый спорт которым мы семьёй преоделиваем и будем биться до конца, пока хватит сил, средств и терпения.

Добавлено через 9 минут
А так пока бьётся моя малая и ее уже знают во Франции., Но это не показатель, будем стараться оф. оглашения если срастётся конечно, что мы не просто название. А мы из Сталинграда, Волгограда,где нет дорог, финансирования и.т.д.

chand 05.07.2021 10:36

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Кстати, а что с топливом было не так? Почему решили, что бенз паленый?
Машина стала плохо ехать, сильно пропала тяга. Сразу после заправки. В итоге загорелся чекэнжин.
Потом заправился на нормальной и проблема постепенно ушла.

Шептун 05.07.2021 12:49

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Ладовоз я обязательно всё сделаю, когда разберусь, что написано.

Варвар59 05.07.2021 12:51

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от chand (Сообщение 348244)
Машина стала плохо ехать, сильно пропала тяга. Сразу после заправки. В итоге загорелся чекэнжин.
Потом заправился на нормальной и проблема постепенно ушла.

надо было вернуться и предъявить.

BigKot 05.07.2021 15:13

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 348229)
Шептун ты это скинь Нейботу Путинскому, у меня сейчас малая была на ПР в Белово Кузбасс , рассказала как жили и.т.д. Вы же как большинство ведомые и потом тут задаёте вопросы по релингам и боксу. Но мы не из тех и слава богу).

Добавлено через 5 минут
Даст бог потом, если политика нас Нейбота не сожрёт расскажу про честный и справедливый спорт которым мы семьёй преоделиваем и будем биться до конца, пока хватит сил, средств и терпения.

Добавлено через 9 минут
А так пока бьётся моя малая и ее уже знают во Франции., Но это не показатель, будем стараться оф. оглашения если срастётся конечно, что мы не просто название. А мы из Сталинграда, Волгограда,где нет дорог, финансирования и.т.д.

Ну вот нибуя не понятно, но видно, что очень интересно!!!

Ладовоз 05.07.2021 16:41

Re: Летний отдых и всё о нём
 
А но и лучше когда не понятно, меньше знаешь крепче спишь)

Добавлено через 4 минуты
А так ни чего сложного, у нас везде всё на показуху что внутри страны, что за пределами. Внутри главное провести соревнования, а в каких условиях живут участники насрать. У нас тр.налог, Платон, акцизы на топливо и.т.д заплати и потом по херу, как нет дороги от одного пгт до другого, да хер с ним не умрут. Что тут не ясного?

Добавлено через 4 минуты
Вот сегодня до 29.08 если не привился, то уволить не могут, но будут ставить прогулы. Вот 100 пудов будет как только 60% перевалит, сразу смертность упадет, прямо в миг и провакцину забудут, до глобальной вакцинации было тихо, ни кто не умирал и.т.д , и сразу же всё поперло обратно, вот бред.

Добавлено через 2 минуты
Сосед на выходных приехал с Абхазии, рассказал всё нормально везде пускают, без проблем, на границе туда около часа простоял, оттуда 15 минут. Цены на жилье остались как в 2019. А в Сочи как?

Добавлено через 3 минуты
Шептун омичанам и гостям дорога просто п....ц ,видимо Омск у нас в Германии теперь или перед Кремлём? Что тут не понятно?

Шептун 05.07.2021 16:56

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 348285)
Вот 100 пудов будет как только 60% перевалит, сразу смертность упадет, прямо в миг и провакцину забудут

Перед выборами будет спад, вспомни прошлый год.

chand 05.07.2021 18:59

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 348253)
надо было вернуться и предъявить.

Неохота было пилить обратно 600км.
Я решил вопрос кардинально - просто перестал заправляться на лукойле.

MVA58 05.07.2021 19:13

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от chand (Сообщение 348309)
Я решил вопрос кардинально - просто перестал заправляться на лукойле.

Абсолютно бессмысленно. В разных регионах топливо на АЗС может быть с разных НПЗ и нефтебаз.

chand 05.07.2021 19:37

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 348311)
Абсолютно бессмысленно. В разных регионах топливо на АЗС может быть с разных НПЗ и нефтебаз.

Для меня есть смысл. По опыту заправки на Shell в разных регионах за несколько лет у меня нет ни одного нарекания.
Я совсем от лукойла не отказываюсь. Заправлюсь на лукойле, если не будет возможности заправиться на нормальной заправке.
Если сравнивать лукойл с совсем неизвестными, то лучше лукойл.


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot