Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

BOBAH 08.03.2017 21:50

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Всех приветствую! Владимир, 41 год, Феодосия. Машина с 19 января 2017 года, сердолик, механика, люкс мультимедиа. С ходу вопрос, кто проходил ТО-0? На спидометре 2300, планирую на следующей неделе в Симферополе, на 5 км делать.

rvs63 10.03.2017 21:06

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от BOBAH (Сообщение 101593)
С ходу вопрос, кто проходил ТО-0? На спидометре 2300, планирую на следующей неделе в Симферополе, на 5 км делать.

Проще самому поменять масло и фильтр, а на сэкономленные бабки прикупить, что-нибудь для Весты.

Валерий 70 11.03.2017 05:26

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Всех приветствую! Владимир, 41 год, Феодосия. Машина с 19 января 2017 года, сердолик, механика, люкс мультимедиа. С ходу вопрос, кто проходил
Севастополец,пробег 8000 км,купил Весту в июне 2016-го года. Решил совместить ТО-0 с ТО-1. К этому времени пробег будет не более 10 тысяч.Комплектация как и ваша.

BOBAH 11.03.2017 17:34

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
ТО все таки буду проходить у дилера, да и просто в Симферополь надо.
Коллеги, кто уже облагораживал (или присматривается) к чехлам из экокожи и кожаной оплетке на руль?
Еще прикол был из установки допов и аксессуаров. Привезли официальные накладки на педали, так накладка на педаль газа больше педали и фиксируется по колхозному. Может на скотч двухсторонний?

Mez 16.03.2017 00:13

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Валерий 70 (Сообщение 102062)
Решил совместить ТО-0 с ТО-1. К этому времени пробег будет не более 10 тысяч.Комплектация как и ваша.

Вот я тоже так сделал в пятницу поеду на евпаторийскую на то сказали стоить будет 5500-6000 (( вот а заливать и делать самому чтото считаю рановато чтобы не слететь с гарантии. вот слава богу не полез в электрику ничего не делал т.к. сгорело табло с пробегом . меняют без проблем но мне кажется если бы увидели что я чето добавил фары аль кнопочку какую списали бы на то что это я запарол (наверное ))) так что .......

Валерий 70 16.03.2017 06:59

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Вот я тоже так сделал в пятницу поеду на евпаторийскую на то сказали стоить будет 5500-6000 (( вот а заливать и делать самому чтото считаю рановато чтобы не слететь с гарантии. вот слава богу не полез в электрику ничего не делал т.к. сгорело табло с пробегом . меняют без проблем но мне кажется если бы увидели что я чето добавил фары аль кнопочку какую списали бы на то что это я запарол (наверное ))) так что .......
Интересно будет ваше впечатление от первого ТО.

Mez 16.03.2017 10:54

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Валерий 70 (Сообщение 103148)
Интересно будет ваше впечатление от первого ТО.

я сам представляю мои впечатления )))) если учитывать что когда я приезжал чтобы смазать резинки стабилизатора я там провел около 4ех часов (((( на то чтобы сфоткать сгоревшее табло открутить два винтика смазать резинку и закрутить два винта 4 часа)))) интересно ТО я там ночевать не останусь )))

rvs63 16.03.2017 14:44

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Земляки, в Крыму два ОД - "ТЕХНО-СЕРВИС К" и "АВТОГРУП КРЫМ" Посещение Техносервиса (в частности ремзоны) оставило у меня кучу отрицательных эмоций. Сплошная грязь везде, грязные, как шахтёры слесаря, отсутствие нормального инструмента и оборудования (слесарь по причине отсутствия переноски подсвечивал себе фонариком телефона), стенда для регулировки фар нет и в помине - фары регулируют по разметке на щите и т. д. На смазку втулок стабилизатора "специалистам" из этой конторы понадобилось 5 (ПЯТЬ) часов!!! При этом умудрились сорвать и сломать хомут пыльника рейки, а вместо него поставили пластиковую стяжку. Сейчас они переехали на новое место на Евпаторийское шоссе. У меня вопрос: кто бывал в Техносервисе по новому адресу, изменилось ли там, что-нибудь в лучшую сторону, и кто обслуживался у Автогруп Крым на 5 км. Как там обстоят дела? Отпишитесь, кому не трудно.

Mez 16.03.2017 22:17

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 103256)
. Как там обстоят дела? Отпишитесь, кому не трудно.

Завтра поеду какраз туда и погляжу потом напишу как там )))

BOBAH 17.03.2017 12:44

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Я ездил на т.н. ТО-0 на 5 км Московского шоссе "АВТОГРУП КРЫМ". Впечатление положительное. Машину брал в Феодосии через Техно сервис. Судя по тому какие они мне предлагали допы, то такое впечатление, что они их брали магазине за углом. После посещения ТО у меня возникли вопросы по тому антикору, который они мне сделали. По-ходу защиту арок заводскую выдали мне за доп. И вопросы к защите картера тоже есть. Завтра съезжу в салон, отпишусь.
Мое впечатление, ТО в дальнейшем буде делать в АВТОГРУП.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot