Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1561)

Семён 20.12.2016 15:10

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 84213)
Судя по выложенным планам первые cross будут механика+1.8, при чём не понятно lux или comfort, логично предположить что всё таки lux что бы в шоурумах стояли
(на сколько я не запутался, то в названиях зашифровано:
11 - вазовская механика 1.6
21 - реношная механика 1.6
31 - вазовская механика 1.8
12 - робот 1.6
32 - робот 1.8
50 - classic
51 - comfort
52 - lux)

Судя именно по этому документу, Кросс будет только в одной комплектации, ибо вообще никаких индексов нет. А вот про простой универсал как раз и расписано, как я выше писал. По маркировке вроде так правильно:
первая цифра 1 - 1.6 21129; 2 -1.6 H4M; 3 - 1.8 21179
вторая цифра 1 - вазовская механика; 2 - робот; 3 - реношная механика.

ПотомуЧтоГладиолус 20.12.2016 15:20

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 84219)
Судя именно по этому документу, Кросс будет только в одной комплектации, ибо вообще никаких индексов нет. А вот про простой универсал как раз и расписано, как я выше писал. По маркировке вроде так правильно:
первая цифра 1 - 1.6 21129; 2 -1.6 H4M; 3 - 1.8 21179
вторая цифра 1 - вазовская механика; 2 - робот; 3 - реношная механика.

И тут возникает вопрос - откуда опять появляются реношные двиг и коробка, когда хотят увеличить локализацию и от них вроде отказались?

PhAn 20.12.2016 15:32

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 84219)
Судя именно по этому документу, Кросс будет только в одной комплектации, ибо вообще никаких индексов нет. А вот про простой универсал как раз и расписано, как я выше писал. По маркировке вроде так правильно:
первая цифра 1 - 1.6 21129; 2 -1.6 H4M; 3 - 1.8 21179
вторая цифра 1 - вазовская механика; 2 - робот; 3 - реношная механика.

Спс за поправку.
Судя по утекшей таблице (кстати по ней есть комментарий АВТОВАЗа что она не окончательная), просто для кросса ещё не придумали индексы комплектаций. В таблице самых интересных мне GFK31 три комплектации ( главное что бы не было как с седаном 1.8 Комфорт/Комфорт+Имидж/Люкс+ММ, т.к. скорее всего хватит только на Комфорт+ММ, очень хочется круиз) плюс ещё пара комплектаций для Европы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 84224)
И тут возникает вопрос - откуда опять появляются реношные двиг и коробка, когда хотят увеличить локализацию и от них вроде отказались?

А их в таблице для производства и нет ;), это общая логика нумерации.
Кстати для седана(https://img-fotki.yandex.ru/get/1961...dc368bd_XL.jpg) появились комплектации GFLxx что бы это значило, газовые чтоль?

Сергей 74 20.12.2016 16:15

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
В первом посте написано что "Кросс" будет на двигателе 1.6, вопрос- а 1.6 потянет "Кросс", а то многие пишут что и до обычной Весты его не хватает?!?

Добавлено через 3 минуты
Ещё вопрос- кросс будет и в кузове седан и в кузове универсал??

Семён 20.12.2016 16:25

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 84236)
В первом посте написано что "Кросс" будет на двигателе 1.6, вопрос- а 1.6 потянет "Кросс", а то многие пишут что и до обычной Весты его не хватает?!?

Добавлено через 3 минуты
Ещё вопрос- кросс будет и в кузове седан и в кузове универсал??

Вы перечитайте первый пост. Журналисты лишь предполагают, что линейка моторов будет, как у седана. Я практически уверен, что Кросс пойдёт только с 1.8л.
К слову, перед глазами есть интересный пример: человек проехал уже более 150тыс. км на Октавии Тур с мотором 1.4л на 75 сил. Говорит, что нормально.

PhAn 20.12.2016 16:29

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 84236)
В первом посте написано что "Кросс" будет на двигателе 1.6, вопрос- а 1.6 потянет "Кросс", а то многие пишут что и до обычной Весты его не хватает?!?

Добавлено через 3 минуты
Ещё вопрос- кросс будет и в кузове седан и в кузове универсал??

А куда он денется, для примера у четвёрки 64 кобылы.
Да у каждой ВАЗовской видимо будет кросс версия, кроме приоры

Семён, Судя по планам с 1.6 не кросс универсалов будет больше, приподнятых с 1.8 больше

Сергей 74 20.12.2016 16:30

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 84239)
Вы перечитайте первый пост. Журналисты лишь предполагают, что линейка моторов будет, как у седана. Я практически уверен, что Кросс пойдёт только с 1.8л.
К слову, перед глазами есть интересный пример: человек проехал уже более 150тыс. км на Октавии Тур с мотором 1.4л на 75 сил. Говорит, что нормально.

При чем здесь мотор Октавии 1.4 и мотор АвтоВАЗа 1.6? ( Хундай вон на 1.4 тянет не хуже Весты 1.6!)

Семён 20.12.2016 16:36

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 84244)
Семён, Судя по планам с 1.6 не кросс универсалов будет больше, приподнятых с 1.8 больше

А где Вы смотрите план по приподнятым? Там же ничего по моторам и трансмиссиям не обозначено (в приложенной картинке).

PhAn 20.12.2016 16:41

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Семён (Сообщение 84252)
А где Вы смотрите план по приподнятым? Там же ничего по моторам и трансмиссиям не обозначено (в приложенной картинке).

Ну дак специально описал расшифровки, верхняя часть таблицы это универсал, нижняя часть картинки универсал кросс(там есть надпись ВСЕГО)

Семён 20.12.2016 16:45

Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 84246)
При чем здесь мотор Октавии 1.4 и мотор АвтоВАЗа 1.6? ( Хундай вон на 1.4 тянет не хуже Весты 1.6!)

Во-первых, про тягу корейского 1.4 - это лишь Ваше субъективное (и на мой взгляд неверное) мнение. Во-вторых, массово-габаритные характеристики Октавии Тур и Весты близки, характеристики моторов известны, мощность я сразу написал. Тяжело сопоставить 75сил и 106сил? Крутящий момент на том 1.4л 126Нм, если я правильно помню. Сравните 126 и 148: что больше (читай лучше)?
Не понимаю я Вас никак.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 84255)
Ну дак специально описал расшифровки, верхняя часть таблицы это универсал, нижняя часть картинки универсал кросс(там есть надпись ВСЕГО)

Да, это я видел. Но там жеж непонятно ничего по моторам. Возможно, я неправильно Вас понял, что Кроссов с 1.8л будет больше, чем с 1.6л. Или Вы что-то другое имеете в виду.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot