Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Панель приборов - архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1222)

Phantom70 18.10.2016 10:14

Re: Панель приборов.
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 66996)
Но при этом отображается один и тот же символ, который как бы намекает на переключение вверх.

два там символа.

otmazor 18.10.2016 12:11

Re: Панель приборов.
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 66999)
два там символа.

присмотрюсь. но сомнений в том, что автомобиль "подсказывает" переключится на пониженную, а не на повышенную при оборотах менее 2000 нет )

шофер 18.10.2016 14:19

Re: Панель приборов.
 
У меня сын увидел я его не замечал, пока он не сказал стоит без звука...

chervon 10.11.2016 13:58

Re: Панель приборов.
 
Привет народ!По поводу приборки можно ли как-то допустим убрать параметры времени в пути а заменить на остаток топлива в баке?Чтобы не по стрелке а в цыфрах. Меня как-то это спасло на заправке когда у заливщика пистолет не отбил а его рядом не было и бенз тек на землю.Я тогда доказал ему что мне залил 25 литров а не 35!!!Хотя он мне настаивал что пролил только пару литров. (Сыро было и не определишь по луже где вода а где бензин ).

Дмитрий_Воронеж 10.11.2016 15:49

Re: Панель приборов.
 
Цитата:

Сообщение от chervon (Сообщение 74076)
Привет народ!По поводу приборки можно ли как-то допустим убрать параметры времени в пути а заменить на остаток топлива в баке?Чтобы не по стрелке а в цыфрах. Меня как-то это спасло на заправке когда у заливщика пистолет не отбил а его рядом не было и бенз тек на землю.Я тогда доказал ему что мне залил 25 литров а не 35!!!Хотя он мне настаивал что пролил только пару литров. (Сыро было и не определишь по луже где вода а где бензин ).

Только сторонний БК поможет.

rvs63 10.11.2016 16:15

Re: Панель приборов.
 
Кто-нибудь знает, ка сделать, что бы подсветка приборки включалась сразу, как в Рэе? Где-то проскакивала информация, что один "кулибин" допёр и сделал, но просит присылать свою приборку ему, а взамен высылает доработанную.

Дмитрий_Воронеж 10.11.2016 16:47

Re: Панель приборов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 74116)
Кто-нибудь знает, ка сделать, что бы подсветка приборки включалась сразу, как в Рэе? Где-то проскакивала информация, что один "кулибин" допёр и сделал, но просит присылать свою приборку ему, а взамен высылает доработанную.

Да какой на хрен Кулибин? Просто знакомый с ребятами из Ителмы.

Сарумян 16.11.2016 17:55

Re: Панель приборов.
 
ребят,объяснит мне может кто по-простецки,как показания всякие обнулять?Ни хрена не пойму...В инструкции под микроскопом разглядывал,но по инструкции не получается...Там,вроде,для обнуления текущего показания торцовая кнопка вниз жмётся,а у меня на предыдущее показание переходит...Что не так делаю?

Ризван 16.11.2016 19:16

Re: Панель приборов.
 
Цитата:

Сообщение от Сарумян (Сообщение 75650)
как показания всякие обнулять?

Жмешь и держишь верхнюю, пока на экране не останутся левые цифры.
1. Если хочешь сбросить дневной пробег, еще раз жмешь эту же кнопку, пока не обнулится.
2. Если хочешь сбросить показатели справа, накоротко жмешь верхнюю чтобы показывал цифры справа, опять верхнюю жмешь пока не обнулятся .
3. Цифры по середине выбираешь если хочешь часы корректировать.

Выход из меню - нажать нижнюю накоротко.

Сарумян 16.11.2016 19:58

Re: Панель приборов.
 
Ризван,спасибо!Попробую так.В инструкции как то невнятно у меня эта процедура прописана и мелко.


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot