Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Smitn 20.03.2016 18:21

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Ladavod когда катал Весту с АМТ после того как тестировал с МКПП для себя выбор однозначный сделал в пользу АМТ. Как после АКПП парковка задним ходом нормально?

Ladavod 20.03.2016 19:17

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 27980)
Ladavod когда катал Весту с АМТ после того как тестировал с МКПП для себя выбор однозначный сделал в пользу АМТ. Как после АКПП парковка задним ходом нормально?

Нормально, он (робот) очень хорошо работает сцеплением в режиме чуть-чуть подать, медленно ползти. И это не смотря на отсутствие ползучего режима как на роботе рено или нормальной АКПП.

rum11 20.03.2016 20:47

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 27843)
Хвастаюсь :)

Поздравляю! Жду такую же, только серую. Коврики в салон у дилера брал? Во сколько обошлись? Задние брызговики не думаешь ставить?

Ladavod 20.03.2016 22:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от rum11 (Сообщение 28004)
Поздравляю! Жду такую же, только серую. Коврики в салон у дилера брал? Во сколько обошлись? Задние брызговики не думаешь ставить?

Спасибо. Коврики в салон подарили, в багажник купил на рынке за 1400. Брызговики надо бы, но это как тепло будет буду думать.

rum11 20.03.2016 23:16

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 28022)
Спасибо. Коврики в салон подарили, в багажник купил на рынке за 1400. Брызговики надо бы, но это как тепло будет буду думать.

На каком рынке, если не секрет? А то в салоне больно ценник кусачий. Хотя заказал сразу и уже голова не болит. На Калину так и брал сразу в салоне, а до рынка еще надо доехать. Живу в области.

Pol 20.03.2016 23:34

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 27980)
Ladavod когда катал Весту с АМТ после того как тестировал с МКПП для себя выбор однозначный сделал в пользу АМТ. Как после АКПП парковка задним ходом нормально?

Регулировка зазора сцепления в мануале не отражена?

Дмитрий_Воронеж 21.03.2016 07:17

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Регулировка зазора сцепления в мануале не отражена?
Вот это наш человек! Не успел авто купить, а уже про ремонт думает...

Smitn 21.03.2016 08:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Pol, а я почём знаю?

Ladavod 21.03.2016 08:12

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 28028)
Регулировка зазора сцепления в мануале не отражена?

Регулировка "зазора" и прочие параметры робота регулируются специальным прибором, тестером. Это называется адаптация. Делается у дилера.

Pol 21.03.2016 09:10

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 28046)
Регулировка "зазора" и прочие параметры робота регулируются специальным прибором, тестером. Это называется адаптация. Делается у дилера.

У дилера? Вот это новости.. А я думал не специальным прибором, регулировщик.

Вопрос был вообще не о том. На сколько я нашёл информации, нет датчика износа\положения сцепления, поэтому такая процедура может требоваться достаточно часто, вплоть до каждого ТО. Например, в роботе PSA стоит такой датчик, совмещенный с выжимным подшипников, но ценаскусается - под 10 тысяч только выжимной.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot