Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2281)

ВикторФ 28.10.2017 10:48

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от dadsnake (Сообщение 147960)
Сейчас уже 7 лет на V70 2,5 TDi 140 л.с. и очень очень сложно с неё пересаживаться.

Это не та , что на фото рядом с белым кроссом ? Если она , то пора менять... Ну а на что , решать Вам...

Danila96 28.10.2017 11:43

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147911)
Ага, автоваз, тут ясное дело непричем. Кстати в видео говорилось, что можно было назвать салон. Я думаю, что автор назовет и будут проблемы.

Представители Автоваза на тему навязывания допов высказались так.
Есть два варианта продажи автомобиля дилерами.
Первый вариант - дилер выкупает авто у завода, и тогда уж, извините, он может его залить допами как хочет, его право.
Второй вариант - оплата по факту получения денег от покупателя. В таком случае, если есть факт навязывания допов, то завод может повлиять на дилера.

Думаю что на старте кросса, большинство автомобилей было дилерами именно выкуплено.
Почти безпроигрышный вариант, с большей долей вероятности и с допами их купят. Если какое то авто встанет и не будет продаваться, то ничего не стоит снять допы. Но по итогу в любом случае дилер будет в выигрыше.

sergey-78 28.10.2017 12:02

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от Danila96 (Сообщение 147975)
Думаю что на старте кросса, большинство автомобилей было дилерами именно выкуплено.
Почти безпроигрышный вариант, с большей долей вероятности и с допами их купят. Если какое то авто встанет и не будет продаваться, то ничего не стоит снять допы. Но по итогу в любом случае дилер будет в выигрыше.

Пришел к такому же выводу. Именно поэтому, записавшись первым, до сих пор в ждунах. Ведь дилера все равно не обгонишь. Сейчас хочу оплатить машину почти полностью, может поможет не ждать хотя бы ПТС.

inFINity_VRN 28.10.2017 14:01

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Думаю что на старте кросса, большинство автомобилей было дилерами именно выкуплено.
Когда идет заказной автомобиль, он априори не может быть выкуплен. Выкупленными могут быть только те, какие стоят в салоне или не заказные.

sergey-78 28.10.2017 14:18

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 148015)
Когда идет заказной автомобиль, он априори не может быть выкуплен. Выкупленными могут быть только те, какие стоят в салоне или не заказные.

Может я неправильно выразился, я имел ввиду, что первые машины дилеры взяли под себя, а на наши заявки положили с прибором, решив подзаработать на допах из-за спроса.

inFINity_VRN 28.10.2017 14:30

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Может я неправильно выразился, я имел ввиду, что первые машины дилеры взяли под себя, а на наши заявки положили с прибором, решив подзаработать на допах из-за спроса.
Вот это вполне может быть. Но у нас стоят в шоуруме без допов вообще. Уже одного серого кросса, кстати продали. Кстати, у кросса был в 0 посажен аккум, релюшка какая-то постоянно щелкала. Сил на открытие багажника не хватало. Как вариант, зная кальциевые акумы, потом будет с ним проблема.

dadsnake 29.10.2017 12:44

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 147966)
Это не та , что на фото рядом с белым кроссом ? Если она , то пора менять... Ну а на что , решать Вам...

Да, та. Пробег 470 т.км...
Очень трудно после Вольвы пересаживаться на Весту... С Соляриса, Рио или Фокуса - было бы значительно проще...

https://content-29.foto.my.mail.ru/m...184/b-2216.jpg

ВикторФ 29.10.2017 14:49

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от dadsnake (Сообщение 148125)
Очень трудно после Вольвы пересаживаться на Весту...

Та же байда... Только что заезжал на Дальневосточный посмотреть , пощупать . В салоне не СВ не Кросса нет . На улице стоит белый кросс 1.8 на палке тестовый
. Смотрится немного получше седана , а в общем те же яйца... И так уже третий год маюсь , а Мурзик ездит и ездит...

Dar 29.10.2017 15:08

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 148141)
а Мурзик ездит и ездит...

Последний из Могикан......

dadsnake 29.10.2017 15:38

Re: Веста кросс SW, есть ли смысл брать 1.8 ?
 
Мне всё же непонятно, почему 1,6 так плохо едет?! Надо обкатать? Задушен Евро5?
Помню ездил на двенашке знакомого очень бодрый и приятный 1,5 был...


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot