Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Качество стекла Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=790)

sergey-78 01.06.2018 18:00

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 192374)
С помощью спецов по тонировке и ремонту стекл) И обязательно свежий скол надо залепить снаружи скотчем

Я думал что новое придумали.

ANDREI 02.06.2018 07:31

Re: Качество стекла Лада Веста
 
если каждый скол заделывать,бывает по трассе за сотню километров несколько прилетит.

sergey-78 03.06.2018 16:43

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ANDREI (Сообщение 192419)
если каждый скол заделывать,бывает по трассе за сотню километров несколько прилетит.

Пока козлы по обочинам ездят, так и будет.

ПотомуЧтоГладиолус 04.06.2018 07:17

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

если каждый скол заделывать,бывает по трассе за сотню километров несколько прилетит
Ну каждый скол сразу заделывать не обязательно, достаточно скотч прилепить на свежий скол, а потом, когда будет возможность, поехать и все заделать.
Цитата:

Пока козлы по обочинам ездят, так и будет.
Хз, мне больше со встречки прилетает, чаще когда дорожный ремонт

sergey-78 04.06.2018 20:46

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 192614)
Хз, мне больше со встречки прилетает, чаще когда дорожный ремонт

Если нет дорожного ремонта, то камни могут попасть на дорогу только с обочины. Причем от самого гонщика камень может в стекло и не попасть, а просто на дорогу вылететь, а там уже от любой машины найти свое стекло.

ПотомуЧтоГладиолус 05.06.2018 10:44

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Ну на обочину не всегда гонщики вылезают. Рассказываю случай - еду значицо по 2-х полосной трассе, впереди ремонт, одна полоса (встречная) закрыта. Собираюсь ехать спокойно, опа, смотрю, едет мне на встречу дальнобой на фуре и он 100% видел, что я еду по полосе, но нет епта, он ж хозяин дороги, ему важней быстрее проехать, а я не трамвай, подвинусь. А за ним ессесно другие машины поехали, они то меня не видели за фурой и вынужден я был метров 500 или больше херачить по обочине

mekong 05.06.2018 11:25

Re: Качество стекла Лада Веста
 
37т.к. потертостей нет есть две трещины параллельно друг другу (надо же так совпасть). Пришлось ехать к спецам, мда подорожало однако за год заметно :(

sergey-78 05.06.2018 18:02

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 192825)
Ну на обочину не всегда гонщики вылезают. Рассказываю случай - еду значицо по 2-х полосной трассе, впереди ремонт, одна полоса (встречная) закрыта. Собираюсь ехать спокойно, опа, смотрю, едет мне на встречу дальнобой на фуре и он 100% видел, что я еду по полосе, но нет епта, он ж хозяин дороги, ему важней быстрее проехать, а я не трамвай, подвинусь. А за ним ессесно другие машины поехали, они то меня не видели за фурой и вынужден я был метров 500 или больше херачить по обочине

Ну это понятно, такие ситуации случаются со всеми, и выезд на обочину в таком случае полностью оправдан. А вот когда ползешь на дачу , а мимо тебя летит козел по обочине хочешь ты того или нет, но обращаешь внимание как вместе с поднятыми клубами пыли (из-за которых окна в машине не открыть), из под его колес на дорогу летит щебень.

Вишер 08.11.2018 17:00

Re: Качество стекла Лада Веста
 
Из стекла на машине все также, лобовое в точечку, отпескоструилось. Фары мутные стали. Буду полировать.


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot