Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   SW CROSS или обычный универсал (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2376)

Герман178 29.10.2017 18:01

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от dadsnake (Сообщение 148151)
Тоже смущает резина на Кроссе. Но зато на Кроссе с 1,6 сзади дисковые тормоза, а у SW 1,6 сзади барабанные... Не хочу барабаны сзади... Но можно взять SW 1,8 у которого сзади дисковые, но это уже дороже будет и смущает 1,8...
На кросс можно и 16 диски поставить с более высоким профилем, в принципе...

У меня в хонде такие же по конструкции задние суппорта, так вот мучаюсь не могу понять почему ручник не работает(как следствие подвод колодок, и как следующее следствие пустой ход педали), на очереди покупка оригинальных тросов ручника(китайские могут по разному растягиваться при натяжении). Так что так ли хороши дисковые тормоза-вопрос.

Fktrc 29.10.2017 19:48

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сбоку крепеж клипсами к шпилькам
Не увидел я сегодня шпилек для обвеса. Шпильки как и говорил ранее только для фетровых подкрылков всё и кач-во крепления обвеса по зазорам не ахти даже жена это заметила хотя она не водитель.

Coelurus 29.10.2017 20:21

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 148200)
Не увидел я сегодня шпилек для обвеса. Шпильки как и говорил ранее только для фетровых подкрылков всё и кач-во крепления обвеса по зазорам не ахти даже жена это заметила хотя она не водитель.

Ну, если обвес по периметру нормально прижат - вода не затекает внутрь - то хорошо. Вообще, так и должно быть.
Будем ждать фоток/видео первых нормальных обливаний машины антикором или аварий....

Wowik 30.10.2017 10:05

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
дааа, сложно сейчас быть покупателем. Вчера был в Дайнаве. Стоит кросс и универсал. Оба в люксе. Полюшки один в один. Цена - практически идентична. Разница в 7 тысяч. Но кросс на ручке и 1,6 двигатель, а обычный универсал на роботе и 1,8 двигатель. И вот попробуй, выбери)

inFINity_VRN 30.10.2017 10:11

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

дааа, сложно сейчас быть покупателем. Вчера был в Дайнаве. Стоит кросс и универсал. Оба в люксе. Полюшки один в один. Цена - практически идентична. Разница в 7 тысяч. Но кросс на ручке и 1,6 двигатель, а обычный универсал на роботе и 1,8 двигатель. И вот попробуй, выбери)
В дайнаве допы не втюхивают? В боравто все без допов стоят, одну уже продали.

Bombas 30.10.2017 12:20

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от Wowik (Сообщение 148288)
дааа, сложно сейчас быть покупателем. Вчера был в Дайнаве. Стоит кросс и универсал. Оба в люксе. Полюшки один в один. Цена - практически идентична. Разница в 7 тысяч. Но кросс на ручке и 1,6 двигатель, а обычный универсал на роботе и 1,8 двигатель. И вот попробуй, выбери)

Французские маркетоли боги продаж.

Wowik 30.10.2017 12:41

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 148290)
В дайнаве допы не втюхивают? В боравто все без допов стоят, одну уже продали.

я просто смотрел. Гранту на ТО пригонял. А так обычно в Дайнаве не втюхивают

dema 30.10.2017 13:53

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
я бы взял SW

Dips 30.10.2017 13:58

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 148366)
я бы взял SW

а как же накладочки черные ? ) с ними совсем другой вид )

dema 30.10.2017 14:04

Re: SW CROSS или обычный универсал
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 148367)
а как же накладочки черные ? ) с ними совсем другой вид )

фиг знает
вот смотрю на свою белую....будь она универсалом - было бы симпатишно
а черные бампера - толку никакого, а в глаза бросаются

зы. тебе, как обладателю яркого автомобиля - меня не понять)))))


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot