Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

German_86rus 07.06.2016 09:03

Re: Локеры (подкрылки)
 
Стоят заводские, но они короткие, торчит металл. Ктонибудь находил полностью закрывающие? Чую там скоплений грязи и снега будет ого-го

Ke_fir 07.06.2016 13:43

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 42374)
У меня локеров нет. Ничего не скапливается. Купил пластиковые пару месяцев назад, пока руки так и не дошли поставить.

Машину, небось моешь, мерзкий богач? ;) :smile-big:

Редбул 08.07.2016 18:13

Re: Локеры
 
Цитата:

Сообщение от alexey_79 (Сообщение 17787)
Был вчера в салоне. С самого старта продаж в шоу-руме стояла Салатовая Веста. Помнится, когда осматривал ее, еще в ноябре прошлого года, в задних арках не было подкрылок (максималка на механнике). Сейчас стоит уже другая машина, в средней комплектации с коробкой робот и уже с подкрылками. На мой резонный вопрос: на все ли новые Весты сейчас ставят задние локера или же это опционная вещь, менеджеры ответить затруднились. В салоне также стояла проданная машинка, прошедшая предпродажку в ожидании своего владельца (тоже средняя комплектация, но на механнике), так на ней тоже не установлены задние локера.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу?

Щиток арки заднего колеса или локер арки заднего колеса из многослойного акустического натканного материала, ставится
заводом изготовителем с декабря 2015года на все комплектации автомобилей Веста!.На дорогах встречается много Вест произведенные уже 2016 году,но без щитков арок заднего колеса.Дело в том,что Лада Веста это первый автомобиль в линейке Лада,(если не считать Датсун) с штатно установленными щитками и на каком-то этапе в цепочке поставки с завода производителя - автодилеру,этот щиток технично снимают и перепродают в магазинах и на рынках,как в старые-добрые времена.
Те кто планирует купить автомобиль,не поленитесь загляните под заднее крыло и требуйте от дилера его установку в случае его отсутствия.Дилеры могут говорить,что мол комплектация автомобиля не та - не слушайте, все Весты сходят с конвейера с щитками!Деталь правильная и важная с точки зрения акустического комфорта и все разговоры о том,что такой щиток из фетра(вот откуда люди это берут-загадка?!) нафиг не нужен и его необходимо снять,а купить и поставить пластиковый локер -не совсем правда,мягко говоря,но это уже другая история.

Сергей 74 08.07.2016 18:22

Re: Локеры
 
Цитата:

все Весты сходят с конвейера с щитками
Фото его можно?

Ladavod 08.07.2016 21:07

Re: Локеры
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 47200)
Фото его можно?

А зачем? Хочешь открыть собственное производсво? Думаешь кто-то захочет его снимать и фотографировать тебе?

fly 08.07.2016 21:14

Re: Локеры
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 47205)
Думаешь кто-то захочет его снимать и фотографировать тебе?

А вдруг ему задние локеры не понравятся на Весте с оборотной стороны, которую никто не видит, тогда будет повод купить Кию Рию !:smile-big:
Да, это, кстати, мож Сергея в Гугле забанили или вообще дома електричество отключили и ентернет вырубили ?! :shock: У меня вот дома ентернет по проводам пока бежит и в гугле даже предов не имею !;)

Сергей 74 08.07.2016 21:24

Re: Локеры
 
Цитата:

Думаешь кто-то захочет его снимать и фотографировать тебе?
Так может уже есть фото и кто-то даст ссылку?! А мне нужно знать о чем идет речь. (что бы у дилера не обманули)

Редбул 08.07.2016 22:01

Re: Локеры
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 47210)
Так может уже есть фото и кто-то даст ссылку?! А мне нужно знать о чем идет речь. (что бы у дилера не обманули)

Вы легко определите заглянув в арку заднего колеса,когда щитка нет,то увидите просто голый крашенный металл.
Вот человек фото делал арки с щитком.

Редбул 08.07.2016 23:22

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 42291)
у кого стоят пластиковые локера в задних арках такая же фигня как и с фетровыми?

Из фетра шляпы делают :smile-big:,щитки же сделаны на 100о/о из PES волокон,которые не гниют и не впитывают влагу.Щитки не плохо работают в зоне низких,но особенно хорошо они работают в широком диапазоне высоких частот.

restwed 08.07.2016 23:50

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Редбул (Сообщение 47232)
Из фетра шляпы делают :smile-big:,щитки же сделаны на 100о/о из PES волокон,которые не гниют и не впитывают влагу.Щитки не плохо работают в зоне низких,но особенно хорошо они работают в широком диапазоне высоких частот.

Не знаю из чего эти, как вы говорите, щитки, сделаны, но летящие камни и песок от колес очень хорошо слышно в салоне. В отличие от калины с пластиковыми подкрылками, где я только отлетающие достаточно крупные камни и куски грязи слышал ))
И насчет не впитывают влагу... может и так, я не спорю, но к ним липнет большое количество грязи, которая влагу как раз очень хорошо впитывает и задерживает.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot