Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста в trade in и по утилизации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=701)

Alexparker 25.03.2019 13:25

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Спасибо

sign 25.03.2019 13:29

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 52 (Сообщение 235486)
кароч..тебе енти 40 тысяч не скинут..подвох в следующем
скидку тебе эту дадут при условии оформления в кредит

Мне скидку в 40 тыс. дали без всякого кредита. Потому что трейд-ин и кредит - это две разные скидки.

Вот, с сайта Автоваза:
https://b.radikal.ru/b30/1903/31/4eaa87b5a163.png

ПотомуЧтоГладиолус 25.03.2019 13:31

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

и не нужно забывать что машина (которую они предоставят именно трейд-ин) уже будет изначально со всеми всевозможными допами
Скидку по трейид-ину (которая написана на сайте) должны давать на ЛЮБУЮ машину. В моем случае сначало был предзаказ нового авто и одновременно оценка старого, машинка приехала, дилеру было сказано что допов не нужно, я приехал на своей старой и забрал новую и все

kindel 25.03.2019 13:31

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Я вот сейчас как раз оформляю по трейд-ин...
машину оценили... я сказал - хрен вам! за такие деньги я лучше детям оставлю... Они спросили сколько я хочу, и подумав, согласились...
Покупаю машину новую и с теми допами какие хочу. Ничего не навязывают.

Alexparker 25.03.2019 13:48

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 235506)
В моем случае сначало был предзаказ нового авто и одновременно оценка старого

Можно еще узнать у вас, каким образом проходила оценка? Загоняли на диагнистику и если да, то за это нужно платить или нет? В моем случае вообще не знал, что у них до конца марта трэйд ин. Приехал узнать по поводу машин с птс 2018г.,т.к на них тоже скидка. Но у дилера их не оказалось в наличии. Менеджер спросил на счет старой машины, как раз был на ней.позвали оценщика, тот взглянул со стороны, ничего не проверял, сказал все равно на металл, составили лист осмотра.

ПотомуЧтоГладиолус 25.03.2019 13:54

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
На диагностику загоняли, поднимали, смотрели подвеску, все бесплатно, но у меня была не очень старая тачка, всего 2,5 года)

kindel 25.03.2019 14:02

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 235516)
На диагностику загоняли, поднимали, смотрели подвеску, все бесплатно, но у меня была не очень старая тачка, всего 2,5 года)

у меня не загоняли, не поднимали и не смотрели...
смотрели только толщину лакокрасочного слоя и соответствие комплектации заявленной мною.

ПотомуЧтоГладиолус 25.03.2019 14:07

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

смотрели только толщину лакокрасочного слоя и соответствие комплектации заявленной мною
у разных од по-разному, а у меня вот это не смотрели

Сергей 74 25.03.2019 14:51

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 52 (Сообщение 235503)
а по-подробнее можно?
просто слово такое заманчивое ТРЕЙД-ИН.(никуя ни какого отношения к покупке нового авто не имеет)
я к чему..просто если-бы сам не сталкивался с данной ситуацией..то не говорил-бы..и не нужно забывать что машина (которую они предоставят именно трейд-ин) уже будет изначально со всеми всевозможными допами..

Не факт!! Мне вот дилер предлагает через трейд-ин обсалютно голую, без допов, Весту!

Андрей Кам 25.03.2019 20:08

Re: Веста в trade in и по утилизации
 
оценивал машину для трейд-ина в трех салонах.
один шкода, два лада.
во всех трех - выходил оценщик, смотрел состояние на предмет вмятин, целости стекол, работы двигателя, мерил покрашена или нет толщиномером, заполняли типа оценочного листа - дата выпуска, пробег, наличие ДТП и все.
на подъемник не ставили, машина всегда была помытая.
цену говорили минут через пять.
нигде не торговался, но и не пробовал.
.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot