Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

авторевизор 22.09.2016 22:58

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60791)
5 тыщ! Это сильно! Это что же такого ты сделал- то?

Добавлено через 2 минуты


В прошлом году ехали по Киевке в Калугу с братом. У него Ниссан Кашкай +2 в максималке. Почти постоянно ехали 185-190. и никаких штрафов не было.

Да пёр в зоне ограничения "40"... "всего" 120...

Я может грубость скажу- но хватит уже своей глупостью с низкими полётами бахвалиться...?

vam3009 22.09.2016 23:10

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 60793)
Да пёр в зоне ограничения "40"... "всего" 120...

Я может грубость скажу- но хватит уже своей глупостью с низкими полётами бахвалиться...?

Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.

Dar 23.09.2016 01:36

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60797)
Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.

Нужно в России штрафы, как в Эмиратах (например) сделать - минимальный штраф за превышение скорости = 12000 (в пересчёте на рубли). И тех талон выдавать сроком на один год. И его не продляют, а соответственно и заветную наклеечку на номерной знак не получишь, если долги по штрафам есть.
А за пьяное вождение - конфискация авто с последующей его реализацией на аукционе.
Махом бы все повзрослели.

mitrix 23.09.2016 03:58

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60797)
Да согласен полностью! Просто незабываемые моменты в жизни. Это ещё повзрослел. а раньше было ещё и хуже.

У тебя таких моментов еще будет уйма, и первый секс, и первый оргазм. Не будешь же ты с нами ими делиться, надеюсь.

Just_Fog 23.09.2016 09:16

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60791)
Ну у него антирадар, притормаживали.

притормаживали это носом у лобового периодически оказывались?

Vitaliy 23.09.2016 09:52

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 60743)
Я сам с 2107 пересел, а она была первой. Всем говорю- что это небо и земля, конечно. наездил всего 200 км пока! Одна неделя. У меня Люкс Мультимедия с механикой. Вот всё сцепление никак не прочую до конца. Горе и засада! В семёрке было жёсткое такое сцепление! А тут я периодически глохну, трогаясь в горку.:struggle:

В горку система удержания срабатывает, поэтому и глохнете, надо привыкать к ней. Педаль тормоза становится твердой, значит система сработала и будет держать колодки 2 сек.

wolodia 23.09.2016 14:46

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

5 тыщ! Это сильно! Это что же такого ты сделал- то?
Да ничего особенного. Возвращались из гостей домой, ну в подмосковье, дорога пустая, хорошая. Чуть прижал а впереди повоторот с леском, проскочили "населенный пункт", вот тебе и превышение на 60 км, ну и соответсвенно 5 штук. Теперь жена как увидит этот знак орет на всю вселенную.

mekong 23.09.2016 16:45

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Все были пьяные. включая водителя. и всем было на всё пох- веришь, надеюсь?
Ехали до Хотисино от Секиотово.
Млин предупреждайте когда выезжаете я дома останусь.... Не дай бог на дороге встретиться с таким землячком..... После таких финтов если обошлось умные люди бросают пить от слова "совсем".....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Чуть прижал а впереди повоторот с леском, проскочили "населенный пункт"
А вот тут нафигатор в помощь.... Штатный не умеет правда (надеюсь что пока) до альтернативных звуковых пакетов не добрался еще.......

Dips 23.09.2016 17:47

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 60789)
Везёт.А мне за две поездки в Вологду четыре штрафа прислали в сумме на 2500 тр,а если заплачу до 3 октября тогда 1250 руб.

Лучшеб на эти деньги взял бы АР ) он бы окупился ))

timtl 23.09.2016 18:13

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 60947)
Лучшеб на эти деньги взял бы АР ) он бы окупился ))

Радар окупается быстро.
Я когда первую машину взял, до его покупки штрафов оплатил на пару АР.
После ни одного штрафа.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot