Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10138)

Ладовоз 04.02.2021 20:15

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Сделают не переживай. По жадности тебе какая разница?

leopold 04.02.2021 23:56

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 330814)
то же самое и у других производителей было

такая просадка продаж ваза - результат жадности и беспрерывного поднятия цен, не изменяя ничего в авто
хоть бы сраненький рестайл внешки сделали...

+1! Сколько уже можно цены-то поднимать? Губа, по ходу, трещать начинает.

Ладовоз 05.02.2021 00:08

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 330848)
+1! Сколько уже можно цены-то поднимать? Губа, по ходу, трещать начинает.

А ты по факту когда в последний раз был в салоне у конкурентов? У них вообще за так и прямо сразу можно уехать из салона и не важно как поднимется завтра или через месяц цена на авто, она будет не изменой? А как же инфляции, рабочие должны за 50000 ишачить как монтажники ?

leopold 05.02.2021 00:21

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Честно тебе признаюсь, я НИ КОГДА не был в салоне у конкурентов. Новую машину я покупал один единственный раз, шёл к покупке именно этой машины достаточно долго. Ты ж в курсе, что кроме универсала меня другие кузова не интересовали, а на рынке новых машин кроме св кросса за эти деньги ни чего не купить, так зачем мне идти к конкурентам? И где они, эти конкуренты? На работе примерно за пару месяцев до меня коллега купил новую киа рио седан. Ценник был соизмеримый (850 тыр), но это киа рио... сейчас ездит и матерится, с это слов: "Устал уже дорогу всем торить - где я проехал, за мной все проезжают, наверно к весне краски на днище не останется. Руки уже от лопаты смозолил!"

Максим48 05.02.2021 00:47

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 330848)
+1! Сколько уже можно цены-то поднимать? Губа, по ходу, трещать начинает.

Да что вы как дети? Евро сколько стоит? Пока дорожает евро, дорожают и те 80% запчастей в Весте, что куплены за евро.

А дефицит есть. Что то я не могу найти СВ Кросс на варике в комфорте.

Ладовоз 05.02.2021 00:49

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Я про нынешние цены говорю, сходи Леопольд и удивишься так ещё и ждать придётся если без допов, но ты возмущён ценам на ладу я об этом, а не про езду по сугробам.

leopold 05.02.2021 01:07

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 330855)
Я про нынешние цены говорю, сходи Леопольд и удивишься так ещё и ждать придётся если без допов, но ты возмущён ценам на ладу я об этом, а не про езду по сугробам.

Ты меня не понял, я не возмущён ценам на ладу, у меня уже куплена, пробеги далеко не как у тебя, по 11-12 тыщ в год мне на ней ездить и ездить. Я имел ввиду, что гранта и веста с первого и второго мест откатились предсказуемо. В Киа не пойду, зачем в пустую время тратить? Лично для меня у них ни чего интересного нету. Езда по сугробам - это для сравнения, для меня это важно.

Ладовоз 05.02.2021 01:12

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 330848)
+1! Сколько уже можно цены-то поднимать? Губа, по ходу, трещать начинает.

Странно, пусть будет не понял.

leopold 05.02.2021 01:32

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Последнее повышение цен на лады и народ побежал к киа, что не понятного? Не все ж ярые приверженцы лады. Кто-то стоял на распутье "лада-киа", ваз поднял цены и чаша весов перевесила - побежали к конкурентам. Рынок. Посмотрим далее...

Ладовоз 05.02.2021 01:38

Re: Vesta и Granta уступили КИА Рио первенство на российском рынке
 
Просто был дефицит и не более, у народа паника по фигу, что брать лишь бы деньги не пропали, обесценились и.т.д.


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot