Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-1 - 15 ткм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1289)

peh 06.03.2018 22:06

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 176424)
Гнать всех поганой метлой из рем зоны :-)

Как выполняют свою работу,такое к ним и отношение,думаете владельцы от нечего делать торчат в рем.зонах?!

Серый_1982 06.03.2018 22:38

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
В Калуга Лада на Резванской 6 сервисмены вообще не против того что клиент смотрит за тем как они делают то или ремонт. Об этом кстати манагеры говорят сразу, как только ты к ним обратился.

Serg_01 12.03.2018 09:28

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
сделал ТО-1 9-го числа в Димар викинги рязань. ну что сказать...немного удручен. На ресепшене девочка это ваще писец. ни здрасти ни до свидания - ничего. нашел сам зону приема авто. там никого. походил минут 10. никого. подхожу к ней говорю вы можете кому нибудь позвонить чтобы туда кто то пришел.
хожу еще минут 5-7 никого. возвращаюсь спрашиваю вы позвонили кому нибудь?
да , да, уже идут. в этот момент идет девушка которой сказали что там кто то нервничает ,а она обедала...типа вы чего обедать не даете у меня обед.
короче и смех и грех. дядя приемщик очень адекватный и вежливый. пока дело не дошло до ГБО )))))) после этого сказал что никакие гарантии не действуют и бла бла бла. я сказал делайте ТО и все. вышло 5100 масло LADA.
подлокотник зависшей в верхней точке смотреть не стали, выходной у человека который отвечает за пистолет который развальцовывает/завальцовывает клепки. а новый ставить не будем ибо ГБО (пункт 5,6 что ли гарантии).
в общем я так и не понял что мне делали за эти деньги или ничего не делали а только масло и фильтр сменили, но масло остатки отдали, фильтр салона использованный положили (чистый кстати).

inFINity_VRN 12.03.2018 09:43

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

а новый ставить не будем ибо ГБО (пункт 5,6 что ли гарантии).
Звоните на горячую линию, гбо никак не может повлиять на подлокотник.

Сергей 74 12.03.2018 10:39

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Serg_01 (Сообщение 178433)
сделал ТО-1 9-го числа в Димар викинги рязань. ну что сказать...немного удручен. На ресепшене девочка это ваще писец. ни здрасти ни до свидания - ничего. нашел сам зону приема авто. там никого. походил минут 10. никого. подхожу к ней говорю вы можете кому нибудь позвонить чтобы туда кто то пришел.
хожу еще минут 5-7 никого. возвращаюсь спрашиваю вы позвонили кому нибудь?
да , да, уже идут. в этот момент идет девушка которой сказали что там кто то нервничает ,а она обедала...типа вы чего обедать не даете у меня обед.
короче и смех и грех. дядя приемщик очень адекватный и вежливый. пока дело не дошло до ГБО )))))) после этого сказал что никакие гарантии не действуют и бла бла бла. я сказал делайте ТО и все. вышло 5100 масло LADA.
подлокотник зависшей в верхней точке смотреть не стали, выходной у человека который отвечает за пистолет который развальцовывает/завальцовывает клепки. а новый ставить не будем ибо ГБО (пункт 5,6 что ли гарантии).
в общем я так и не понял что мне делали за эти деньги или ничего не делали а только масло и фильтр сменили, но масло остатки отдали, фильтр салона использованный положили (чистый кстати).

А что заранее не позвонили и не записались? Тогда и человек бы был отвечающий за ремонт подлокотника и т.п!

Uninstaller13 12.03.2018 12:25

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

верно....как и все нормальные люди - работяги тоже разные и настроение у них разное.
мне пока попадаются нормальные мужики, с которыми и поговорить приятно.
заодно и интересные моменты про весту послушать можно...
да, есть нормальные, я тоже стараюсь общаться, задавать вопросы, да и за жизнь поговорить, так доверия больше возникает)
узнал много нового по ладе Х-рэй, говорят что косяков в ней намного больше чем в весте и чаще с ними приезжают по гарантии почему-то

inFINity_VRN 12.03.2018 12:27

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

узнал много нового по ладе Х-рэй, говорят что косяков в ней намного большечем в весте и чаще с ними приезжают по гарантии почему-то
Странно, это же сандерик, кроме движка, по идее особо ломаться не должен, иномарко же)

Aleksei Pavlovich 12.03.2018 13:13

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 178477)
Странно, это же сандерик, кроме движка, по идее особо ломаться не должен, иномарко же)

тоже удивлял с мотором от ниссана, масло пил от мах до мин за неделю, Шесть месяцев владельцу втирали официалы, обкатается, устаканится, продал с потерей в деньгах.

inFINity_VRN 12.03.2018 13:16

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

тоже удивлял с мотором от ниссана, масло пил от мах до мин за неделю, Шесть месяцев владельцу втирали официалы, обкатается, устаканится, продал с потерей в деньгах.
Это что за ниссан такой?

Serg_01 12.03.2018 13:53

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 178438)
Звоните на горячую линию, гбо никак не может повлиять на подлокотник.

согласен, попробую
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 178449)
А что заранее не позвонили и не записались? Тогда и человек бы был отвечающий за ремонт подлокотника и т.п!

с чего вы взяли? записывался дней за 10-12. все "проблемки" указал. они когда принимали машину все у них было записано не со слов меня когда я приехала, а уже в заказ наряде было.

На этом масле появился на холодную небольшой рык как моторы TSI работают, гидриков не слышно))) зато вот такое пришло )))


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot