Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Фантом GFK32 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2442)

sergey-78 28.11.2017 12:37

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 154990)
Да.
Завидую купившим. В январе-феврале, наверно, заказывать пойду.
И гранту жалко продавать. Еще хоть куда.

Осталось несколько дней и сам себе завидовать буду;)

withoutwords 28.11.2017 14:37

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

"Авторевю" недавно в багажник
Да смотрел я это кино. И мне показалось (да и не только мне), что продвинуть вперёд этот стол возможность была и результат был бы другой. Но зато теперь вестохейтеры получили "весомый аргумент" аж от самого АР. ))

Цитата:

И гранту жалко продавать. Еще хоть куда.
А кто гонит-то с продажей?

Универсалист 28.11.2017 14:45

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 154946)
Это что же такое туды надо впииихивать, что аж целых 5см играют решающую роль и прям печаль? Вот так сразу и в голову не приходит. И все эти меряния миллиметрами и десятыми долями секунд разгона. Ну смешно же.

Это связано с моей профессиональной деятельностью. И пожалуйста, не предлагайте мне купить Газель или Ларгус, это не смешно.

Coelurus 28.11.2017 15:23

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 155036)
А кто гонит-то с продажей?

Будущая экономическая ситуация страны. Да и всегда хотел удобный мне универсал, а тогда были только седаны у Ваза (гранты).
И тут про другое в теме.

Вопрос к PhAn: пластик приклеен нормально по периметру? Нигде не отстает (стыки бампера и кузова около арок согласно одного видео трехнедельной давности)?

ПотомуЧтоГладиолус 28.11.2017 15:32

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Завидую купившим. В январе-феврале, наверно, заказывать пойду.
И гранту жалко продавать. Еще хоть куда.
Гранту я тоже поменял на весту, но гранта у меня была голая (норма) и получилось в трейд-ин тогда ее сдать почти по той же цене что покупал. Не понимаю тех кто, например, весту седан продает и из-за немного другого внешнего вида собирается св/кросс брать. Интерьер, оптика, приборка все же тоже самое, экстерьер почти тоже. Не, я подожду пока че-нить обновят из перечисленного)

The_Moose 28.11.2017 17:23

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Не, я подожду пока че-нить обновят из перечисленного)
Вот, и я хотя бы Весту Спорт подожду. Тоже смысла не вижу. И, вообще, мне универсалы не нравятся, в принципе.

Ланселот 28.11.2017 17:41

Re: Фантом GFK32
 
Конечно. Ездят же.....))))
Но Фантомчик , конечно - красавец......:good:

PhAn 29.11.2017 10:26

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 155060)
пластик приклеен нормально по периметру? Нигде не отстает (стыки бампера и кузова около арок согласно одного видео трехнедельной давности)?

В районе заднего левого колеса на арке прилегающей к бамперу край отошёл на 1-2мм и там видна клейкая масса.
Возможно из-за "тестирования" работы парктроников при выключенной задней передаче

Александр1971 01.12.2017 07:20

Re: Фантом GFK32
 
Поздравляю)....при выключенных габаритах приборная панель подсвечивается или нет?

PhAn 01.12.2017 09:06

Re: Фантом GFK32
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 155629)
Поздравляю)....при выключенных габаритах приборная панель подсвечивается или нет?

Спасиб. С подсветкой приборки всё хорошо можешь не переживать


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot