Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=230)

ALEKSANDR 33 04.08.2015 09:32

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Будет ли комплектация Весты с газобаллонным оборудованием, и где будет находится баллон с газом? Хочется увидеть данный вариант в продаже, причем баллон с газом не должен занять место запаски, а располагаться вблизи с бензобаком приблизительно в соотношение 35л.газ, 10л. бензин.

Владимир С 04.08.2015 10:46

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от marsel2911 (Сообщение 5951)
вопрос собственно такой, когда будет информация про Ладу Веста Спорт Гражданской версий с фото и информацией про агрегаты и ходовые?

поддерживаю. меня тоже интересует этот вопрос. и когда в продаже?

Ecvi 04.08.2015 17:26

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Вложений: 1
Прошу вас предусмотреть возможность установки многорычажки, от автомобиля Ваз 2116 - Объект "С". Так - как, на сегодняшний день лада Веста может при её наличии и наличии амортизаторов, дисковых тормозов соответствующего уровня на равных конкурировать с мерседес A,B,C,S класса.

Ecvi 04.08.2015 19:26

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Вложений: 1
Все будущие приобретатели лада Веста универсал видят и его кросс версию именно таковым и ни каким более. Вопрос, можете ли вы оставить его таковым и выпустить его без каких - либо изменений в процессе освоения и запуска в производство?

andrew_pahomov 23.08.2015 11:56

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Все наслышаны об обрывах ремня ГРМ на 126 и 127 двигателях из-за разрушения роликов и помпы. Будет ли модернизирован механизм привода ГРМ с целью увеличения надежности?

Анна 23.08.2015 19:42

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Здравствуйте, хотела бы купить седан Lada Vesta. Надо ли ждать старта продаж, или можно оплатить сразу?

Wind55555 24.08.2015 00:10

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Владимир С (Сообщение 5968)
поддерживаю. меня тоже интересует этот вопрос. и когда в продаже?

Присоединяюсь, меня тоже интересует этот вопрос.

Светлый 27.08.2015 07:27

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Если есть на что брать то берите то что можно купить сегодня, а то скоро всё рухнет в инфляцию. А вопрос Признают ли дефектами в 129 движке всякие постукивания званьканье посвистование провалы на холостом ходу? особенно после перехода с заводского густого масла на 5-40 ??????? Это важный вопрос или так и будете говорить, это нормальная работа двигателя.

Ecvi 30.08.2015 08:53

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Уважаемый господин президент, чем вы можете объяснить слишком долгий срок начало выпуска универсала лада Веста. Так - как, оный занимает аж целый год. Я думаю, что не обходим практически одновременный запуск в серийное производство универсала и представительского седана.

np-3821195 31.08.2015 22:23

Re: Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа
 
Уважаемый господин президент я три года назад брал авто Лада-Гранта по предварительному заказу.С удовольствием бы взял и Лада-Веста. Система предзаказа в целом мне понравилась. Почему Автоваз отошёл от этой практики, по моему она была успешной, несмотря на некоторые нестыковки?.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot