Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста после 7 иномарок. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3117)

Андрей32 27.09.2018 19:12

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 206780)
Две зимы прошло,третья подходит,задние арки с фетровыми локерами-не налипает, не промокает,не отрывается,через 0 температура регулярно переходит,и до -20 доходит в наших северных краях юга россии,вместо гаража-навес в своём дворе-все страшилки бред и глупость,это из разряда-"с дурной головой рукам покоя нет"

Я так понимаю ты обработок ни каких не делал? Как было с завода так и гоняешь?)

coronamark2 27.09.2018 20:02

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 206780)
Две зимы прошло,третья подходит,задние арки с фетровыми локерами-не налипает, не промокает,не отрывается,через 0 температура регулярно переходит,и до -20 доходит в наших северных краях юга россии,вместо гаража-навес в своём дворе-все страшилки бред и глупость,это из разряда-"с дурной головой рукам покоя нет"

северный край юга России...Это где такое? Ростов-на-Дону что ли?

vliv 27.09.2018 20:22

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Я так понимаю ты обработок ни каких не делал? Как было с завода так и гоняешь?)
Предпродажный антикор делался-я проверял,намазюкано хорошо,когда проверял,поднимал локера-и намёка на промокание нет

Цитата:

Это где такое?
Волгоградскавя область

Albe 27.09.2018 20:52

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 206669)
С конвеера 31 мая 2018- пластиковые.

у меня июнь, фетровые

Мафиози 27.09.2018 21:23

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Чего вы все так переживаете за фетровые подкрылки? Все это равномерно покрывается слоем грязи, которая засыхает и наслаивается. И делаются подкрылки вообще бетонными. Тем более насквозь от обычного количества снега или дождя они не промокают, это только если по зеркала в воде ехать.

Dar 27.09.2018 22:27

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Фетровые первый раз обнаружил сзади на С-Максе в 2004 году. Отъездил 6 лет проблем не было. На ФФ2 помоему также. Ни кто не жаловался. Так что паника отменяется. Всё нормально с таким решением.

Андрей32 27.09.2018 23:02

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 206833)
Фетровые первый раз обнаружил сзади на С-Максе в 2004 году. Отъездил 6 лет проблем не было. На ФФ2 помоему также. Ни кто не жаловался. Так что паника отменяется. Всё нормально с таким решением.

Под моей женой Митсубиси 99 года без локеров и обработок, в этом году все же сдались арки и пороги, думаю с обработкой тоже самое было, может через год - два.

coronamark2 28.09.2018 00:25

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 206819)

Волгоградскавя область

Хех...Вы там слой снега толще 1 см. то видели когда-нибудь? А так, что выходишь утром, слой снега 20-30 см. толщиной? Так что, в вашем случае - проблем не будет. А вот на севере - сильно под вопросом...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Мафиози (Сообщение 206826)
И делаются подкрылки вообще бетонными. Тем более насквозь от обычного количества снега или дождя они не промокают, это только если по зеркала в воде ехать.

А крепятся они к аркам чем? От утяжеления не отвалятся?

Мафиози 28.09.2018 10:02

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

А крепятся они к аркам чем? От утяжеления не отвалятся?
За 2 года не отвалились. Слой не такой там и толстый образуется, напоминает слабый слой штукатурки на стенах.

mashinist 28.09.2018 10:12

Re: Веста после 7 иномарок.
 
Цитата:

Цитата:
Сообщение от vliv Посмотреть сообщение

Волгоградскавя область
Хех...Вы там слой снега толще 1 см. то видели когда-нибудь? А так, что выходишь утром, слой снега 20-30 см. толщиной? Так что, в вашем случае - проблем не будет. А вот на севере - сильно под вопросом..
и много больше видели . и морозы иногда до -40 доходили .


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot