Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Весты по гос программам (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3402)

aalf 08.04.2019 07:12

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от ddfs (Сообщение 237865)
А как тогда брать автокредит правильно, это заранее нужно будет получить нужные документы в своем банке и только потом ехать к дилеру с одобренным кредитом или как то на месте по звонку такие вопросы решаются прямо не выходя из салона?
Еще раз извиняюсь за такие вопросы, с кредитами ранее вообще дел не имел.

В автосалоне есть кредитно-страховой отдел. Девочки (мальчики), работающие там, не являются сотрудниками ни банков, ни страховых компаний. Они - агенты и работают по договорам с этими банками и страховыми компаниями. Если Вы хотите всё "разрулить" в автосалоне, то нужно будет иметь дело с этими девочками (мальчиками). Если Вы берёте кредит непосредственно в банке, то Вы будете иметь дело с этим конкретным банком, а автосалон тут уже - не при делах. Автосалон в этом случае, заключив с Вами договор, просто будет ждать перечисления средств на свой счёт, и тут уже не важно, кто это перечисление сделает, Вы лично или банк. Пока деньги не будут перечислены, автосалон Вам машину не отдаст. Если Вы хотите получить машину до перечисления денег на счёт автосалона, то нужно будет гарантийное письмо от банка, если, конечно, этот вариант устроит автосалон.
Как-то так.

Сергей 74 08.04.2019 07:16

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Dimasyan (Сообщение 237861)
Выгодно, мы берем СВ за 740к., минус заводская скидка в 7%, и по программе 1-й автомобиль минус еще 10%, конечная цена вышла около 631к., это еще с учетом какой-то страховки от Сетелема, программа без каско, одобрили буквально за 10-15 сек., планируем закрывать через три дня. Без всяких допов от дилера, берем в "Жигулях".

7% заводской скидки- не у всех! У нас ее вообще нет! За что и как у вас ее дают?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ddfs (Сообщение 237865)
А как тогда брать автокредит правильно, это заранее нужно будет получить нужные документы в своем банке и только потом ехать к дилеру с одобренным кредитом или как то на месте по звонку такие вопросы решаются прямо не выходя из салона?
Еще раз извиняюсь за такие вопросы, с кредитами ранее вообще дел не имел.

В автосалоне вам представители банков ( зная цену авто) распечатают свои предложения, и вы с ними поедете в свой банк- к своему менеджеру! Там сравните- у кого выгоднее! А машина пока будет- на бесплатной брони за вами!

Dimasyan 08.04.2019 09:36

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 237875)
7% заводской скидки- не у всех! У нас ее вообще нет! За что и как у вас ее дают?

Это скидка сотрудникам завода, а я работаю там инженером-конструктором, на весту и икс рэй 7%-е скидки, на все остальные модели - 10%, по заявке.

Andrey251978 08.04.2019 10:44

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Брал по этой программе весту св, обошлась 598 тыс руб, кредит брал в автосалоне , выбрал совкомбанк, брал всего 167 тыс руб, погасил на следующий день, да, ещё выдали карту Халва, почитал про неё , оказывается удобная вещь на которой можно хранить свои сбережения под неплохой процент, а также расплачиваться ей и получать кэшбек. Приехал в салон к открытию, а к обеду уже выехал на новом автомобиле, сделали все быстро, банк выдал гарантийное письмо и салону этого хватило

Сергей 74 08.04.2019 11:30

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Dimasyan (Сообщение 237886)
Это скидка сотрудникам завода, а я работаю там инженером-конструктором, на весту и икс рэй 7%-е скидки, на все остальные модели - 10%, по заявке.

Нуу, тогда о ней совсем не обязательно писать! 99,9% людей здесь- на заводе не работают! (

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dimasyan (Сообщение 237886)
Это скидка сотрудникам завода, а я работаю там инженером-конструктором, на весту и икс рэй 7%-е скидки, на все остальные модели - 10%, по заявке.

Лучше вы как инженер, расскажите нам- какие в ближайшее время будут изменения в Весте?

Dimasyan 08.04.2019 14:19

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 237914)
Нуу, тогда о ней совсем не обязательно писать! 99,9% людей здесь- на заводе не работают! (

Добавлено через 1 минуту


Лучше вы как инженер, расскажите нам- какие в ближайшее время будут изменения в Весте?

Ну рассказал как было ). Про изменения не могу ничего сказать, так как я работаю в другом проекте, да и запрещено что-то конкретное говорить, так как это комм. тайна ((.

ПотомуЧтоГладиолус 08.04.2019 14:35

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Про изменения не могу ничего сказать, так как я работаю в другом проекте
Честно - слишком не спешно работаете, фл какой-то несчастный 4 года, если не 5 (а скорей всего все 5 лет) будете пилить, на гранту вообще 7 лет, Бу на вас нет)

peter 08.04.2019 19:00

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Dimasyan (Сообщение 237886)
Это скидка сотрудникам завода, а я работаю там инженером-конструктором, на весту и икс рэй 7%-е скидки, на все остальные модели - 10%, по заявке.

Не знаешь случайно, что это за "скидка дилера" ? Мне сделали при заказе допов. На "алмаатинке" .
Я не просил. Смущает маленько... может какой косяк скрывают?

Dimasyan 08.04.2019 20:14

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 237954)
Честно - слишком не спешно работаете, фл какой-то несчастный 4 года, если не 5 (а скорей всего все 5 лет) будете пилить, на гранту вообще 7 лет, Бу на вас нет)

Всё идет в соответствии с графиками. Какой фл, какую гранту?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от peter (Сообщение 238008)
Не знаешь случайно, что это за "скидка дилера" ? Мне сделали при заказе допов. На "алмаатинке" .
Я не просил. Смущает маленько... может какой косяк скрывают?

Кто же их знает?! Тем не менее, думаю вряд ли они будут продавать машины по ценам ниже заводских.

ПотомуЧтоГладиолус 08.04.2019 20:57

Re: Покупка Весты по гос программам
 
Цитата:

Сообщение от Dimasyan (Сообщение 238019)
Всё идет в соответствии с графиками. Какой фл, какую гранту?

Фл весты есесно, или мы на форуме чего? А грант у вас несколько разных штоль?


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot