Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=859)

MVA58 13.03.2018 01:18

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178424)
С приблудой на руле все шоколадно . Теперь пользоваться телефоном , навигацией, музыкой стало более безопасно при езде.
А как повлияет это при сработке подушки меня уже не интересует. И если кто проведет испытания и скажет что телефон всеже находится в зоне раскрытия подушки, то я просто демонтирую подушку.

Вот после такого я хочу предложить модераторам закрыть топик и забанить этого человека на этом форуме пожизненно. ИМХО, не место таким "изобретателям" на данном ресурсе.

андрей 69 13.03.2018 06:37

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 178595)
Вот после такого я хочу предложить модераторам закрыть топик и забанить этого человека на этом форуме пожизненно. ИМХО, не место таким "изобретателям" на данном ресурсе.

Найдите более безопасный способ пользования телефоном и можете бросить в меня камень. А забанить или нет . То не вижу смысла. Все можно найти на другом ресурсе.
Вчера купил 6 магнитов для крепления планшета. Саморезы к ним уже припаивать не буду. Просто приклею их на эпокситный клей. Это даст дополнительную жесткость магнитов и исключит потерю магнитных свойств. И по возможности припаивать провода буду быстро не прогревая весь магнит . Лучше конечно холодной сваркой.

Гагаринец 13.03.2018 07:22

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178606)
Найдите более безопасный способ пользования телефоном

Система Свободные руки в авто уже давно создана, как отдельно, так и в составе оборудования авто.
https://www.bzi.ro/public/upload/pho..._TELEFOANE.jpg

андрей 69 13.03.2018 07:59

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 178613)
Система Свободные руки в авто уже давно создана, как отдельно, так и в составе оборудования авто.
https://www.bzi.ro/public/upload/pho..._TELEFOANE.jpg

Все равно есть шанс что не все пользуются этой системой штатного оборудования .
В моем же случае использование телефона без функции " свободные руки" просто невозможно.( на машине не будет работать освещение.)

Гагаринец 13.03.2018 08:36

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178327)
1.Планшет в машине.

Он уже есть везде в современных авто. Если не дотягивает по функционалу - на Али полно андроид систем (планшетов)
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178327)
2.Функция" вежливые поворотники" (Чтобы сказать спасибо не нужно будет искать аварийку .Просто нажимаешь на планшет )

Не прокатит, если он завис или не включен.
Кнопка Аварийки работает всегда.
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178327)
3.функци автоматического включения аварийки при ударе.

Реализована на Весте с завода.

андрей 69 13.03.2018 10:33

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 178625)
Он уже есть везде в современных авто. Если не дотягивает по функционалу - на Али полно андроид систем (планшетов)

Не прокатит, если он завис или не включен.
Кнопка Аварийки работает всегда.


Реализована на Весте с завода.

Планшет будет приклеен магнитом к кнопке аварийки в нижней его части И нажатие на аварийку при ударе или нажатии на планшет будет независимо от его включения.
А нажатие при ударе будет за счет большего веса планшета.

Гагаринец 13.03.2018 10:43

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от андрей 69 (Сообщение 178654)
Планшет будет приклеен магнитом к кнопке аварийки в нижней его части И нажатие на аварийку при ударе или нажатии на планшет будет независимо от его включения.
А нажатие при ударе будет за счет большего веса планшета.

А то, что он при обратном воздействии полетит по салону и разрежет горло
или выбьет глаз тебе или твоим близким, это тебя не волнует?

андрей 69 13.03.2018 10:56

Re: Как заставить включаться регистратор от мобилы.
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 178656)
А то, что он при обратном воздействии полетит по салону и разрежет горло
или выбьет глаз тебе или твоим близким, это тебя не волнует?

Ну тогда это не ко мне адресовано. На рынке полно различных держателей для телефонов и планшетов . Там сила притяжения вразы ниже.
Это за счет того что у меня магниты примагничиваются к магнитам , а не к металлу.

Mozgolom 14.03.2018 00:29

Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
 
Я даже не пытаюсь вникнуть, о чем тут идет речь. Просто пользуюсь блютуз-гарнитурой уже лет 5. И не пропускаю звонков, и слышимость отличная, и руки всегда на руле.

андрей 69 14.03.2018 06:38

Re: Саморезы в ММС и пр. идеи от андрей69
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 179029)
Я даже не пытаюсь вникнуть, о чем тут идет речь. Просто пользуюсь блютуз-гарнитурой уже лет 5. И не пропускаю звонков, и слышимость отличная, и руки всегда на руле.

Мне блютуз гарнитура не нравится по причине , что люблю слушать музыку в машине при движении. А ухо будет занято гарнитурой.
Если пользоваться стерео гарнитурой , то будет небезопасно. Нужно всегда слышать что происходит вне машины.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot