Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   про стук суппортов (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1357)

SGA063 12.01.2017 20:34

Re: про стук суппортов
 
Вложений: 1
А кто в курсе какие суппорта на весте стоят , на каких авто они еще используются , просто есть специпльные пружины от стука суппорта , мож и для нашего найдется , забивал себе смазкой все равно бренчат ,

hufsa 13.01.2017 07:13

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 88611)
А кто в курсе какие суппорта на весте стоят , на каких авто они еще используются , просто есть специпльные пружины от стука суппорта , мож и для нашего найдется , забивал себе смазкой все равно бренчат ,

Логан, Ларгус

SGA063 03.02.2017 19:21

Re: про стук суппортов
 
Блин не понял у всех владельцев суппорта не стучат , чтоль или все забили давно уже на это , просто обратившись к дилеру мне ласково отказали в замене сего узла ,рекомендовали набить шрусом , ппц мля....., Я так понял этот узел не относится к гарантии , или как

Дмитрий_Воронеж 03.02.2017 19:22

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

рекомендовали набить шрусом
Ага, чтобы ещё и пыльники угандошить... Ох уж эти ОДшники!

SGA063 03.02.2017 19:29

Re: про стук суппортов
 
Вложений: 1
Хочу скататся к другому дилеру , мож все-таки поменяют эти суппорта мать их... отпишусь , хотя смазку я прикупил на будущее эту

SGA063 03.02.2017 19:40

Re: про стук суппортов
 
Ждите, как мне стало известно, Ваз сделает всего один или два официальных сервиных центра на город ,например как у Мазды или Тоеты , там и ремонт и гарантия , это со слов менегера все остальные дилеры займутся только продажей ,вот так вот ...

TOSJ 03.02.2017 19:42

Re: про стук суппортов
 
Вложений: 1
может эти пластины не поставили.. чему там стучать..

SGA063 03.02.2017 19:45

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 93415)
может эти пластины не поставили.. чему там стучать..

Эти пластины колодки фиксируют от люфта на скок помню, хз не смотрел , но от руки сома скоба люфтит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 93416)
Эти пластины колодки фиксируют от люфта на скок помню, хз не смотрел , но от руки сома скоба люфтит

завтра посмотрю на счет пластин заодно смазки натолкаю чуток

Mez 15.02.2017 01:08

Re: про стук суппортов
 
Цитата:

Сообщение от SGA063 (Сообщение 93408)
Блин не понял у всех владельцев суппорта не стучат , чтоль или все забили давно уже на это , просто обратившись к дилеру мне ласково отказали в замене сего узла ,рекомендовали набить шрусом , ппц мля....., Я так понял этот узел не относится к гарантии , или как

Я приехал вчера на сервис сказал что-то стучит . Там все подергали сказали суппорта (действительно шатаются конкретно пробег 7 тыс) хотели какойто смазкой мазать , но видать мастеру надоело это делать и он менеджеру сказал тут все плохо на замену и вот жду замены )))) вот только вопрос это опять на 7 тыс ??? и если стоят такиеже как на ларгусе у меня у кореша уже тыс 15 катается пробовали даже не двигаются мертво . в чем разница ? )))

stel707 15.02.2017 05:22

Re: про стук суппортов
 
хрен знает чего они брякают. У меня с нова левый, к 10 т. правый проснулся. Доезжу до ТО 1, посмотрим что скажут. По гребенке не часто езжу.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot