Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Снятие заводских шильдиков (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=926)

Dips 17.04.2016 16:54

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 33238)
L A D A на корме смотрится как буквы из букваря, не удивлюсь если Стив Маттин решил своих деток (если у него есть) так развлечь

а меня никак не напрягают эти буквы ))

Robin 17.04.2016 17:00

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Именно на Весте смотрится отлично, на приоре уже что то лишнее. лично мне нравится, да и вест уже у нас в городе много стало.

SAlex 17.04.2016 18:31

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Я и на Калине сразу их снял и на Весте тож. Отклеиваются легко только лучше прогреть обычным феном или на солнышке. Хорошо что на крышке багажника Весты нет овального шильдика, а то на Калине он аж насквозь через железо прошит. Терпеть не могу на российских машинах латинские буквы (особенно UAZ PATRIOT). По мне лучше как раньше - Жигули, Москвич. Вот наклеили бы "ЛАДА" вместо "LADA" и "Веста" прикольным шрифтом. И с такими надписями продавать в других странах - пусть привыкают к нашим буквам.

Dips 17.04.2016 18:42

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Калина что с шильдиками что без шильдиков калина ) откуда такие комплексы )) никто все равно не подумает что это мерседес ))

Martin 17.04.2016 18:55

Re: Снятие заводских шильдиков
 
У меня все больше ощущений, что тут на форуме у некоторых не выросло в одном месте и Если человек не прав или есть сугубо своё мнение то обызательно нужно унизить или нахамить
А что если просто удобно мыть машину? Тряпка за буквы не цепляется. У некоторых моделей так вообще это идёт как опция. Могу ошибаться, но у школы вроде как за отдельную плату можно буковки наклеить

Дмитрий_Воронеж 17.04.2016 19:00

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

но у школы
Шта?

Dips 17.04.2016 19:07

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 33271)
А что если просто удобно мыть машину? Тряпка за буквы не цепляется.

Да ну ))) о передний шильдик она не может цепляться )) а если он просто покрашен в цвет решетки то тем более )) У каждого свои конечно заморочки но мне кажется это не с тряпкой связанно ))

Ризван 17.04.2016 19:24

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 33271)
У некоторых моделей так вообще это идёт как опция.

Вот интересно если эти буквы как опция шли, стали бы их выбирать?

Я бы лучше очечник вместо них попросил

Martin 17.04.2016 19:33

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 33273)
Шта?

Т9 - шкоды :-) пардоньте

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33275)
Да ну ))) о передний шильдик она не может цепляться )) а если он просто покрашен в цвет решетки то тем более )) У каждого свои конечно заморочки но мне кажется это не с тряпкой связанно ))

Речь про задние
А в целом если испытывать комплексы к ладе, то зачем на ней ездить и её хотеть?
Либо, что вероятнее всего, мы просто друг друга недопонимаем, что и приводит к конфликтам, давайте быть добрее друг другу

SAlex 17.04.2016 21:34

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33264)
Калина что с шильдиками что без шильдиков калина ) откуда такие комплексы )) никто все равно не подумает что это мерседес ))

Был бы комплекс на Калинку не сел. Буквы с нее снимал и саблю над номером красил в цвет кузова и ручки дверей (в 2010 с завода такого не было) и нравилась она мне.
То что с завода и доработанное


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot