Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Снятие заводских шильдиков (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=926)

Dips 18.04.2016 11:49

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 33409)
Приора на фотке выше без надписи выглядит явно приятнее. Значок лады на месте, значит точно не комплексы.

Это не приора ))

Лосев 18.04.2016 12:54

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Комплексы и только комплексы. Со своих личных брабусов и мазератти ни один дурак эмблему еще не отковырял.

ПотомуЧтоГладиолус 18.04.2016 13:31

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 33439)
Комплексы и только комплексы. Со своих личных брабусов и мазератти ни один дурак эмблему еще не отковырял.

Повторю - может ее не так просто снять, в отличие от лады

Dips 18.04.2016 13:35

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 33443)
Повторю - может ее не так просто снять, в отличие от лады

на некоторых ладах задние шильдики в отверстия в кузове защелкнуты ))) их снимают, отверстия шпаклюют и закрашивают )) ну проще некуда )

Лосев 18.04.2016 13:38

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 33443)
Повторю - может ее не так просто снять, в отличие от лады

Знаю про Ягуар - эмблема снимается легко, только у владельца и в пьяном кошмаре не было намерения ее снимать.

ПотомуЧтоГладиолус 18.04.2016 13:47

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

на некоторых ладах задние шильдики в отверстия в кузове защелкнуты ))) их снимают, отверстия шпаклюют и закрашивают )) ну проще некуда )
Цитата:

Знаю про Ягуар - эмблема снимается легко, только у владельца и в пьяном кошмаре не было намерения ее снимать.
Я НЕ ПРО шильдик, а ПРО буквы

Лосев 18.04.2016 13:57

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Да все равно комплексы. Это как своего имени стыдиться. Иван Грязный - постыдно, в Джон Маглишь - круто. И придумываются отмазки. что снимать легко, мыть тяжело, солнце отсвечивает и т.д. Прям как плохому танцору все мешает. Имхо. Без обид.

Dips 18.04.2016 13:57

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 33451)
Я НЕ ПРО шильдик, а ПРО буквы

ну и буквы на тех же десятках в дырах сидели и в самарах) это же не мешало людям их шпаклевать ) и сейчас не мешает )

ПотомуЧтоГладиолус 18.04.2016 14:16

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 33458)
ну и буквы на тех же десятках в дырах сидели и в самарах) это же не мешало людям их шпаклевать ) и сейчас не мешает )

Ну так если большому количеству людей вероятно кажется что без букв смотрится эстетичнее, как им запретишь, хозяин - барин) Мне вот кажется, что надо было сзади саблю хромированную делать, а не под цвет кузова, тогда и хромированные буквы отлично смотрелись. Сколько людей, столько и мнений)

Dips 18.04.2016 14:23

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Саблю потом скорее всего и сделает кто нибудь, будет продаваться по любому )


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot