Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA Vesta год спустя (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Год спустя: Как улучшили Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1427)

mir 21.09.2017 08:28

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Наверно на майских еще был экран двигателя.

vam3009 22.09.2017 23:39

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от iereus (Сообщение 111257)
Ребята, я не понимаю каких Вы улучшений ждете по АТМ. Вы вспомните опыт "Опеля", потом опыт "Фольксвагена", какие там были проблемы по роботу, что Вы хотите от Весты?

Было время! Ездил пассажиром на БМВ 327. Это, конешно не сравнить. Но один раз впечатали жопу Москвичу 2140 и чуть под Камаз не залетели. Было время.

inFINity_VRN 23.09.2017 10:00

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Кстати по поводу робота опеля, довелось мне увидеть конструкцию. В общем деффект, насколько я понял известный, переодическое впадание робота в аут и вместо передачи загорается ошибка. У него оказывается бачок гидропривода есть=) так вот - дилер приговорил к замене всего блока, ибо неремонтопригодно, цена блока что-то около 100к, плюс что-то около 8 за замену, а там оказывается все так просто разбирается и проблема в щетках, которые стерлись. С оригинальными возиться не стали, пошли в магазин и купили от какой-то болгарки, обточили, установили, работает=) но что-то в отличии от вазовского слишком сложным как-то механизм с виду показался. А что не так у опеля было-то? На самом особо не доводилось ездить

Leo59 11.10.2017 17:54

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Лада Веста, Старт; 1,6 МКПП., май 2017.
* Скрип втулок стабилизатора по утрам при проезде лежачих полицейских.
* Гул-резонанс выхлопной системы.
* Появился стук в передней подвеске при езде по гравийке, или срезанном асфальте, грешу на суппорта.
Пробег 3 500, на сегодня.
Нафига так громко работает реле дворников?

ВОЛК 11.10.2017 18:24

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Надо было брать люкс.

coronamark2 11.10.2017 19:19

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 143451)
Надо было брать люкс.

А в чем разница??? на люксе втулки стаба не скрипят??? Или задние стойки не стучат?

inFINity_VRN 11.10.2017 19:28

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

А в чем разница??? на люксе втулки стаба не скрипят???
На новых, скорее всего не скрипят. Полиуретан с завода, пока прецедентов не было.

Leo59 11.10.2017 20:51

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Я когда приехал устанавливать магнитолу, через 500 км, и сказал про скрип втулок на полицейских, у манагера на приемке заказов, глаза на лоб полезли...:shock:
Я сказал что позже приеду по этому поводу, может ещё что вылезет, вот и вылезли стуки и резонанс к 3000 км

Герман178 11.10.2017 21:10

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 143473)
На новых, скорее всего не скрипят. Полиуретан с завода, пока прецедентов не было.

А когда пошел полиуретан?

inFINity_VRN 11.10.2017 21:12

Re: Год спустя: Как улучшили Лада Веста
 
Цитата:

А когда пошел полиуретан?
Показывали вроде на весте с сентябрьскими плюшками в виде запираемого лючка, кнопки и динамической разметки камеры, наверное с этого момента и пошел. Но не точно. Все новые точно идут с такими втулками. Так же, люди отписывались, что некоторым по гарантии меняют на полиуретан дилер.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot