Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   ТО-1 - 15 ткм (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1289)

inFINity_VRN 21.02.2018 20:30

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Конечно проверил, всё вроде бы норм, до максимума на щупе.
Значит себе отлили.

Цитата:

Даже не думал что могли всю канистру в движок махануть.
Как у лады не знаю, но у той же шкоды нужно глаз да глаз за ними. Переливают бывает. Собственно у лады с этим еще проще, тк есть 1.6 с 4л, есть с 3) вот и неродивый может плеснуть все 4л в двигатель с амт.

Сергей 74 22.02.2018 10:45

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Нет не присутствовал, в фойе сидел.
Зря! Я всегда рядом стою и никому уже не верю....,да и на форуме уже писалось об этом.

inFINity_VRN 22.02.2018 11:07

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Зря! Я всегда рядом стою и никому уже не верю....,да и на форуме уже писалось об этом.
Такого же мнения. Тк умудрялись косячить даже тогда, когда стоял у них над душой.

TOSJ 22.02.2018 11:07

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 175159)
Зря! Я всегда рядом стою и никому уже не верю....,да и на форуме уже писалось об этом.

а покурить сходить кофе взять..все равно не всегда уследишь...но стоять надо ибо есть там реальные криворукие и не знающие люди..шаровую меняли мне по инструкции что я из интернета скачал там же..что бы листья из мотора печки вытащить чуть всю панель не сняли...

Сергей 74 22.02.2018 11:34

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

а покурить сходить кофе взять..все равно не всегда уследишь.
Покурить и кофе попить-до того как заехал на подъемник и в СТО! При мне-один фиг косячить постараются поменьше!

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

стоять надо ибо есть там реальные криворукие и не знающие люди.
Верно!

Serg_01 28.02.2018 15:12

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Сегодня записался к Рязанскому дилеру на 9 марта. Масло будут лить если хочешь уложиться в 5400 руб за ТО-1 лукойл ну которое под брендом Лада. на вопрос а какое рекомендуете сказали Шелл ))), ладно по факту будем посмотреть. потом отпишусь

Гагаринец 28.02.2018 15:33

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Сдаётся мне, что работяги, которые производят обслуживание авто, как и все нормальные люди, не очень довольны, когда сзади, прямо в лысину дышит ужасно надоедливое и злое существо :-)

Тогда хошь ни хошь, накосячишь.

Гнать всех поганой метлой из рем зоны :-)

inFINity_VRN 28.02.2018 15:47

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Гнать всех поганой метлой из рем зоны :-)
Они стоят не от хорошей жизни. Если бы не было случаев, когда ОД филонил и роботяги забивали на машину, тогда никто бы и не стоял бы над душой.

dema 28.02.2018 15:50

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Сдаётся мне, что работяги, которые производят обслуживание авто, как и все нормальные люди
верно....как и все нормальные люди - работяги тоже разные и настроение у них разное.
мне пока попадаются нормальные мужики, с которыми и поговорить приятно.
заодно и интересные моменты про весту послушать можно...

papavitya 01.03.2018 10:07

Re: ТО-1 - 15 ткм
 
Цитата:

Гнать всех поганой метлой из рем зоны :-)
На 1-е ТО Приору оставлял и уезжал на работу. Даже остатки масла не вернули от 4-х литров. На 2-м присутствовал сам. 4 часа занимался машиной работяга и по окончании этого действа сказал что устал. Если бы я там не был, то думаю усталости он не ощутил бы. Кстати нормально общались.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot