Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Fray 27.06.2018 08:54

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

передний пассажир со временем ковер вперед сдвигает, что раздражает.
Согласен, хотя я привык уже поправлять :)

gvsp 27.06.2018 09:17

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Чёт я не пойму, вы ковры каждый раз снимать и забирать из машины с собой собрались?) Или +/- 2 кг в общей сложности сделает погоду?) Другое дело по резиновым некоторым есть нарекания о быстром износе - это факт
+2 кг в салоне, +2 кг коврик в багажнике. Так и набежит весу. А по поводу износа, странно, может кто то с копытами ездит или когти не стрижёт. С 93 года за рулём, всегда на машинах были резиновые коврики, вот сейчас только, вроде полиуретановые стоят. И никогда не то что дырок не было, а вообще заметного на глаз износа. Предыдущую Приору например продал с пробегом почти 100 тысяч. Вот сдвигаются - это да, пластиковый крепёж к штатной ворсовой обивке машины не прожил и пары лет. Но надеюсь при отсутствии педали сцепления с этим будет получше.

ВОЛК 27.06.2018 18:37

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Если они у Вас сдвигаются, то это означает, что они не резиновые. Резиновые без всякого крепежа стоят мёртво, поэтому и протираются, т.к. пятка правой ноги ёрзает по ковру. у меня их хватает на 50 ткм примерно.

gvsp 28.06.2018 11:51

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Завтра будет вам прибавление. Пришёл ПТС. Платил ровно неделю назад. Вечером поеду сделаю там же у дилера ОСАГО и за регистрацию заплачу. Некогда по ГИБДД ездить. А завтра заберу машинку уже на номерах. Всё необходимое в неё уже куплено. Очень вовремя, у жены в воскресенье - день рождения, ей беру. Сам остаюсь на Приоре, пока жене Веста не надоест. Увидите тёмно-синий SW -близко не подъезжайте, у жены опыта вождения - кот наплакал.

demal 28.06.2018 23:11

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
вопрос со сдвиганием ковриков решается за 100 рублей (клей и обычная застежка "липучка" для одежды. Проверено на многих машинах. нареканий нет. :)

Iluvatar 29.06.2018 09:15

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 195459)
вопрос со сдвиганием ковриков решается за 100 рублей (клей и обычная застежка "липучка" для одежды. Проверено на многих машинах. нареканий нет. :)

Только от вытаскиваний ковриков из машины (для того, чтобы помыть их, или просто грязь стряхнуть) обшивка пола быстро разлохматится. По крайней мере у меня в багажнике обе ниши между задней стенкой и колесной аркой закрыты сеткой на липучках. Левую часто снимать приходилось, в результате там обшивка уже не так выглядит, и клеится к ней липучка хуже.

gvsp 29.06.2018 09:42

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Левую часто снимать приходилось, в результате там обшивка уже не так выглядит, и клеится к ней липучка хуже.
Пришить коврику обратную липучку.

Всегда "знал", что КАСКО бешено дорогое и бывает, что превышает 10% от стоимости автомобиля. Никогда его не делал. А вчера у дилера оформлял ОСАГО, так предложили КАСКО в ВСК. 8 с копейками чисто от угона, 20 с копейками с франшизой и 30 с копейками полное. Сегодня забирать машину и думаю, что какое то надо сделать. Сейчас действительно такие цены или можно нарваться на подводные камни? Жена предлагает сделать полное, а ближе к зиме, когда она, как самый неопытный из нас двоих водитель, ездить перестанет, расторгнуть договор и вернуть остатки.

Fray 29.06.2018 09:49

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
У меня КАСКО тоже в ВСК - 8600 угон + тотал с франшизой 75 тыр (продление 3 год).

PS: Делал чисто для банка, т.к. кредит.

gvsp 29.06.2018 10:45

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

тотал с франшизой 75 тыр
А почему мне предлагают за 30 с чем то без франшизы? Развод в чём то или подешевело в два раза?

Fray 29.06.2018 11:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

А почему мне предлагают за 30 с чем то без франшизы? Развод в чём то или подешевело в два раза?
Не, 75 тыр это размер франшизы :) А цена полиса 8600.


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot