Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

Джек_Воробей 07.06.2016 13:22

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Видимо от диллера зависит. Мне панели приборов и на которой кнопки управления светом и sos расположенны проклеили. Пока нет дребезга.

mitrix 08.06.2016 19:02

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Сегодня заметил у себя побрякивания в районе центральной консоли где управление печкой или может даже ниже. Что постукивает определить пока не смог. Звук как буд-то что-то там лежит и при резком торможении ударяется об переднюю стенкутого отсека, где это что-то лежит. а при энергичном старте ударяется уже об заднюю стенку. К тому же иногда побрякивает на мелкой неровности, но не всегда, видать как расположится эта деталька, источник стука, после старта или торможения. Прямо как будто что-то перекатывается в коробочке. С полочки под блоком управления печкой все убрал. Может какую клипсу уронили при сборке за панель. К дилеру чтоли ехать...

Сергей 74 08.06.2016 19:05

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 43087)
К дилеру чтоли ехать.

Да. И отпишитесь потом.

restwed 09.06.2016 22:29

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Сегодня заскрипели сразу два уплотнителя на дверях - на водительском и пассажирском. Они неплотно сидят, довольно сильно болтаются и скрип идет от соприкосновения металла и резины (при любом положении стекла, хоть опущенном, хоть при поднятом до конца вверх). Мерзкий навязчивый скрип, попробую-ка я, наверное, намазать там силиконом... Посмотрел как дела обстоят на задних дверях - тоже сильно болтаются, но скрипа пока нет.
Что-то с наступлением тепла машина стала напрягать своими сверчками...

DenniZ 10.06.2016 09:10

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 43330)
Сегодня заскрипели сразу два уплотнителя на дверях - на водительском и пассажирском. Они неплотно сидят, довольно сильно болтаются и скрип идет от соприкосновения металла и резины (при любом положении стекла, хоть опущенном, хоть при поднятом до конца вверх). Мерзкий навязчивый скрип, попробую-ка я, наверное, намазать там силиконом... Посмотрел как дела обстоят на задних дверях - тоже сильно болтаются, но скрипа пока нет.
Что-то с наступлением тепла машина стала напрягать своими сверчками...

мне местный вестовод при моем вопросе о том какие проблемы у него были за 10 тыс пробега, сказал что никаких, только брызгай резинки силиконом. Купил сразу балончик. Не вижу проблем смазать резинки

restwed 10.06.2016 11:23

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Не вижу проблем смазать резинки
судя по источнику скрипа, мазать надо под резинкой, так как скрип рождается, как я писал, между металлом двери и уплотнителем.

=VG= 10.06.2016 16:49

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Вот у меня наверное тоже там заскрипело. Слышно что де то сбоку, а где не ясно.....
Спасибо за подсазку.

mitrix 11.06.2016 15:42

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43089)
Да. И отпишитесь потом.

Отписываюсь.
Сегодня начал ставить чехлы от Почин, снимаю седушку водительскую, а там бутылка пластиковая 0.5 от Боржоми, дети выпили и оставили в салоне, а она закатилась под сиденье и стучала там об железку крашкой. Так что проблему стука я поборол :smile-big:

Robin 11.06.2016 16:50

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от mitrix (Сообщение 43452)
Отписываюсь.
Сегодня начал ставить чехлы от Почин, снимаю седушку водительскую, а там бутылка пластиковая 0.5 от Боржоми, дети выпили и оставили в салоне, а она закатилась под сиденье и стучала там об железку крашкой. Так что проблему стука я поборол :smile-big:

Чехлы потом в студию пожалуйста. Хотелось бы посмотреть, если ты не против)))

mitrix 11.06.2016 18:34

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 43456)
Чехлы потом в студию пожалуйста. Хотелось бы посмотреть, если ты не против)))

Хорошо, в другой теме только


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot