Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Пермь и Пермский край (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=641)

ak77 19.08.2016 06:38

Re: Пермь и Пермский край
 
Добрый день.
Делали ТО-1 в Брайтпарке, не понравилось. Может, мне так повезло, просто, но менеджер- хамло небритое, мастер очень грязными руками салон лапал, стуки в передней подвеске за два посещения не устранили. На работу с машиной- замена масла, пшикнуть на замки, два раза включить и выключить фары (не выходя из салона для проверки ламп)- ушло 20 минут. Наблюдали за работником по монитору. В заказ-наряде написано 3,38 часа по 1000 руб. Электрик работает как очень белый человек, до шести и в будни, поэтому нам, сдавшим машину в 18.00, с прошивкой сцепления "не повезло". Пришлось еще в понедельник вечером оставлять машину, на следующий день, вечером, с матом выяснять про готовность и забирать.
Много своих машин обслуживаю сам, тут решил связаться, для пробы и сохранения гарантии, с оф. дилером. Чувствую себя обо...ным.

7Rpodgornyh 19.08.2016 07:07

Re: Пермь и Пермский край
 
Соглашусь. Тоже в салоне запачкано осталось. Народу много - ажиотаж. Долгое ожидание что отдать, что забрать машину.
По лампочке подушек. Ошибку стерли, чего то перепрошили.
Еще сиденьку водительскую перенастроили под себя.... Пришлось под меня перенастраивать когда забирал....

Andruha54 22.08.2016 07:30

Re: Пермь и Пермский край
 
Я в форварде обслуживаюсь - судя по описанию там лучше. С машиной точно аккуратнее обходятся, менеджеры не хамили пока)

withoutwords 22.08.2016 21:26

Re: Пермь и Пермский край
 
Цитата:

Сообщение от ak77 (Сообщение 52853)
Делали ТО-1 в Брайтпарке, не понравилось.

Ни разу не удивлён. Угораздило зимой заехать к ним на развал-схождение. Сделать не смогли за целый день. А как тут сделаешь, если слесарюги в ремзоне в компутерные стрелялки рубятся.

ak77 23.08.2016 20:53

Re: Пермь и Пермский край
 
В подвеске передней как гремело на кочках у автосалона, так ничего и не изменилось. Этот же менегер еще в пятницу (в первый раз) сказал, что ничего не слышит. Глухой, видать. Похоже на стук стоек стабилизатора, еще не лазил смотреть. На ТО в салоны больше ни ногой. Жалко времени (дико в обрез) и денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Andruha54 (Сообщение 53401)
Я в форварде обслуживаюсь - судя по описанию там лучше. С машиной точно аккуратнее обходятся, менеджеры не хамили пока)

Знакомый в ДАВ-авто с грантой ездит, говорит- нравится...

Andruha54 24.08.2016 15:37

Re: Пермь и Пермский край
 
В ДАВ тоже раньше с Калиной ездил, но далековато мне туда, а так тоже нормально было там.

Oluska 27.09.2016 13:13

Re: Пермь и Пермский край
 
1 октября едем жарить шашлыки на природу!:)


Сбор в 13-00 у магазина Виват на Подлесной 43Б. Встречаемся у входа!
С собой берем напитки, столики и стульчики, у кого есть, если у кого-то есть тент, то тоже не помешает, погода у нас непредсказуемая:) Ну и конечно же хорошее настроение!:)

Для опоздавших, место дислокации около Встречной, 27. Желательно заранее позвонить, чтоб мясо/сосиски/ и т.д. взяли на вас. Мой номер есть в профиле.

Ждем всех!

7Rpodgornyh 28.09.2016 09:41

Re: Пермь и Пермский край
 
Заманчиво... я уже на дачу запланировал. Дел еще куча.

7Rpodgornyh 04.10.2016 07:21

Re: Пермь и Пермский край
 
Интересно - как прошло мероприятие? Давайте фотки.;)

withoutwords 04.10.2016 09:20

Re: Пермь и Пермский край
 
Прошло отлично )) Только место дислокации сменили на гараж. И как оказалось не зря, дождь временами был.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot