Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   На что обратить внимание при покупке (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=955)

np-3821195 29.04.2016 10:05

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Просто у себя в инструкции читал, что он "иммо" должен активироваться при покупателе.
Поздравляю с покупкой. Я когда Гранту брал была похожая ситуация. Но от полноты чувств в список бросил заглядывать, руки тряслись. Мастер молодец спокойно показал работу всех систем, затем активировал иммо, выгнал авто из бокса, предложил сесть за руль мне выехали за ворота и пошли бумаги подписывать. А дома ещё дня три всё проверял-перепроверял. А порядок активации иммо есть в инструкции-мурзилке. Был в Ставрополе в ночь начала продаж в Русь Авто, не купил сразу (денег недостало).

Ризван 29.04.2016 10:11

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 35511)
затем активировал иммо,.

В смысле познакомил (обучил) ключ с машиной?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Oxid (Сообщение 35426)

А кстати, вопрос, что есть иммобилайзер?

Это штатная сигналка

Дмитрий_Воронеж 29.04.2016 11:58

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Кстати, на приборке Весты есть значок ИММО, знакомый владельцам ВАЗов, но он не зажигается. ПМ сказала, что ничего и недолжно зажигаться и ИММО, якобы, по умолчанию работает...

Ke_fir 29.04.2016 14:04

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Эта... На капот смотрите при приёмке (вмятина по центру в передней части) и на пороги в передней части машины.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 35532)
Кстати, на приборке Весты есть значок ИММО, знакомый владельцам ВАЗов, но он не зажигается. ПМ сказала, что ничего и недолжно зажигаться и ИММО, якобы, по умолчанию работает...

На тесте приборки не горит.

Дмитрий_Воронеж 29.04.2016 14:10

Re: На что обратить внимание при покупке
 
Цитата:

На тесте приборки не горит.
Значит, приборка ещё куда зарезервирована.

Oxid 29.04.2016 18:55

Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

Сообщение от Ke_fir (Сообщение 35560)
Эта... На капот смотрите при приёмке (вмятина по центру в передней части) и на пороги в передней части машины.

Машина второй день в гараже стоит...Вроде, ничего такого не заметил.

А так, как же достала меня эта ОСАГО, на новую машину с какой-то не понятной страховой компанией, не стал связываться. А сейчас езжу второй день (на старушке=), никак не могу оформить страховку, чтобы потом получить номера. Вообщем, мата не хватает, и рук тоже, чтобы выплеснуть все эмоции на этих...

p.s. Покупка, может и хорошая, но чё-т гемморно всё это получается =((

np-3821195 29.04.2016 19:49

Re: Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

А так, как же достала меня эта ОСАГО, на новую машину с какой-то не понятной страховой компанией, не стал связываться
У нас то-же с этим беда. В Россгострахе одном на три района очередь на 10 июля. А в самопальных вагончиках в двое дороже и компании типа "Рога и Копыта". Недавно столкнулся (время поджало впритык), взял у парнокопытных. Попробуйте через интернет-сейчас должен принимать.

Oxid 29.04.2016 20:27

Re: Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 35647)
Попробуйте через интернет

Увы и ах. Ни одна страховая компания, через интернет не даёт полис, тем более новому клиенту. От этого как-то ещё обидней.
Вроде, вот, насобирал мани, потратил много бессонных ночей, купил, а в - итоге теперь ищешь, где бы ещё застраховаться. Удариться головой и не встать.

А за поздравление с покупкой, спасибо =))

p.s. А если я правильно понимаю, с полисами, и особенно онлайн, во всём СКФО, и ЮФО хреново. Эх. Ничего, ещё 8 дней есть

Dips 29.04.2016 20:37

Re: Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

Сообщение от Oxid (Сообщение 35635)

p.s. Покупка, может и хорошая, но чё-т гемморно всё это получается =((

А я страховку сделал при покупке у ОД )) на след. день поставил на учет ) вообще гемора никакого )

Дмитрий_Воронеж 29.04.2016 20:40

Re: Внимание обратил, покупку совершил.
 
Цитата:

А я страховку сделал при покупке у ОД ))
И я так же сделал. Навязали, правда, страховку жизни за 1500 рублей, но я на следующий день написал заявление в офис представительства и через 2 недели мне деньги вернули.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot