Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Есть вероятность что Весту закроют (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=838)

Pol 31.03.2016 10:18

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Я ещё понимаю Веста и Логан можно искать отличия, а уж хрей и сандеро - да у близнецов отличий больше, чем у них!! Вот у меня был степвей - говно по, ужасная машина! Тесная, управляемость как у телеги, расход как у танка, и шум такой же. Да ещё подвеска грохочет как телега! И хрей такой же будет. Бестолковая машина, развке что кому-то хочется псевдло джипности дешевле дастера ..

sergey-78 31.03.2016 11:04

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 29789)
Я ещё понимаю Веста и Логан можно искать отличия, а уж хрей и сандеро - да у близнецов отличий больше, чем у них!! Вот у меня был степвей - говно по, ужасная машина! Тесная, управляемость как у телеги, расход как у танка, и шум такой же. Да ещё подвеска грохочет как телега! И хрей такой же будет. Бестолковая машина, развке что кому-то хочется псевдло джипности дешевле дастера ..

По мне так тоже непонятная машина. Да и дастер тоже не очень понимаю.

Dips 31.03.2016 11:08

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 29810)
По мне так тоже непонятная машина. Да и дастер тоже не очень понимаю.

2.0 - 4х4 дустер можно понять ) но его вид и цена друг друга отторгают ))

Pol 31.03.2016 11:15

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 29810)
По мне так тоже непонятная машина. Да и дастер тоже не очень понимаю.

Учитывая относительно тесный салон из-за больших арок, так это тот же Логан - раньше даже дверь передняя была от сандеро - не знаю как сейчас. Раньше хотя бы ценник был более гуманный.

С другой стороны, подвеска так и грохочет, или что там, рейка - не важно, все равно грохочет. Управляемость как у слона..

Миша 31.03.2016 11:54

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 29745)
Ну дай покататься на XRay кто на Сандеро катается. Разницу почувствует от труб овального сечения? На ютубе кстати есть ролик с представителями от Сандеро и Степвей.

Для меня да, хрень, полная причем, т.к. аж два аналога от Рено есть. Как можно было универсал задвинуть на более поздний срок, ума не приложу.

Ну если ты ролики в ютубе смотрел, то разница есть. С "рестайлингом", я так понимаю вопрос закрыт. Сейчас огромное количество автомобилей разных марок делается на одинаковых платформах.
Универсал никто не задвигал, сначала всегда появляется автомобиль в самом популярном кузове. Год для нового автомобиля, это вполне нормальный срок. Достаточно вспомнить новую Октавию, универсал появился позже лифтбека, версия Scout, вообще появилась года через два.

gvsp 31.03.2016 12:15

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

За Это время жизнь подорожает, машины также.
Жизнь дорожает каждый день, предлагаете ежедневно машину менять? И потом, несмотря на то, что на этом форуме меня считают за тролля повторю: поменять мою Приору на самую дорогую из Вест, что сейчас есть, будет для меня ухудшением автомобиля. Ладно нужный мне задний плафон сам повесить смогу, но на машине без климат контроля например ездить не хочу и не буду, какая бы там у него управляемость не была.

Pawel 31.03.2016 12:21

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 29838)
Жизнь дорожает каждый день, предлагаете ежедневно машину менять? И потом, несмотря на то, что на этом форуме меня считают за тролля повторю: поменять мою Приору на самую дорогую из Вест, что сейчас есть, будет для меня ухудшением автомобиля. Ладно нужный мне задний плафон сам повесить смогу, но на машине без климат контроля например ездить не хочу и не буду, какая бы там у него управляемость не была.

Ну, дело ваше.

Dips 31.03.2016 12:52

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 29838)
Ладно нужный мне задний плафон сам повесить смогу, но на машине без климат контроля например ездить не хочу и не буду, какая бы там у него управляемость не была.

Без климат контроля автомобилей не бывает ) ну разве что для гольфа )

не без климат контроля а без авто режима )) а еще бывает автоматический климат контроль )

rvs63 31.03.2016 12:57

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 29838)
но на машине без климат контроля например ездить не хочу и не буду,

Да не парься. С апреля будет в Весте полноценный климат-контроль.

Pol 31.03.2016 12:58

Re: Есть вероятность что Весту закроют
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 29845)
Без климат контроля автомобилей не бывает ) ну разве что для гольфа )

не без климат контроля а без авто режима )) а еще бывает автоматический климат контроль )

До чего же ты толстый тролль! Климат сам регулирует направление воздуха и положение заслонки. Остальное это печка, которая может иметь как тросиковый привод, как у Соляриса, так и электронный, как у Весты.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot