Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=804)

rvs63 03.07.2016 17:53

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

Сообщение от EuroMishka (Сообщение 46089)
З.Ы. а почему вы на писма на электронную почту не овечаете, а тут отвечаете? видимо после оплаты тоже ждать пол года от вас вашу защиту?)

А ты меня ни с кем не спутал? Какие письма на какую почту? И какую защиту ты от меня ждёшь????

Рубикон 04.07.2016 12:21

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

сколько стоит доставка транспортной компанией до калуги?или есть другие способы получения,кроме поездки в тольяти?
Здравствуйте!

Мы отправляем заказы транспортными компаниями по всей России. Сами мы находимся в Самаре.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

З.Ы. а почему вы на писма на электронную почту не овечаете, а тут отвечаете? видимо после оплаты тоже ждать пол года от вас вашу защиту?)
Укажите, пожалуйста, когда Вы писали нам запрос. Обычно на все письма мы отвечаем сразу.

Smolyanin 19.07.2016 22:01

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Вложений: 2
Добрый всем вечер!
Подскажите пожалуйста "чайнику", хотелось бы, конечно услышать мнение производителя.
Купил пневмоупоры, заранее спасибо за быструю доставку, но не об этом. При установке, не промерял и как "по инструкции" резанул пластик, оказалось зря, до него пневмоупоры не доставали, обидно, но сам виноват. Но появилась одна интересная вещь, в моей Весте (2016 г.в.) появилась защитная резинка (раньше я такой не видел), я так понимаю, чтобы грязь меньше под капот попадала. И вот она то, как раз и загибается, при закрывании, а точнее ее немного выворачивает (на рисунке по стрелке).
А теперь вопрос, резать её или нет? В принципе она не мешает закрыванию капота, но со временем, я так понимаю, её деформирует и свои защитные свойства она, скорее всего, потеряет.....
Заранее извините за качество фоток, делал с мобилы.

nikVL 19.07.2016 22:27

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

А ты меня ни с кем не спутал? Какие письма на какую почту? И какую защиту ты от меня ждёшь????
Кусок брони с подводной лодки)

Рубикон 15.09.2016 09:55

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Уважаемые участники клуба!

Мы снижаем цену на пневмоупоры капота!

Теперь стоимость комплекта упоров капота со скидкой для участников клуба составит 1600 рублей!

lar 15.09.2016 10:34

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

При приобретении защиты картера двигателя и кпп стоимость пневмоупоров капота составит 1500 рублей.
А эта цена осталась прежней?

Рубикон 19.09.2016 15:03

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Добрый день.
Стоимость на приобретение комплекта (защита картера и упоры капота) остается прежней.
Упоры капота - 1500 руб.
Стоимость защиты - 1200 руб.

Ser17 17.10.2016 11:00

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Стоит ли ставить алюминиевую защиту? Какая цена? Если можно фото?

Добавлено через 42 секунды
Для замены фильтра защиту надо снимать?

amhamitov 30.10.2016 17:48

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

Сообщение от Smolyanin (Сообщение 48764)
Добрый всем вечер!
Подскажите пожалуйста "чайнику", хотелось бы, конечно услышать мнение производителя.
Купил пневмоупоры, заранее спасибо за быструю доставку, но не об этом. При установке, не промерял и как "по инструкции" резанул пластик, оказалось зря, до него пневмоупоры не доставали, обидно, но сам виноват. Но появилась одна интересная вещь, в моей Весте (2016 г.в.) появилась защитная резинка (раньше я такой не видел), я так понимаю, чтобы грязь меньше под капот попадала. И вот она то, как раз и загибается, при закрывании, а точнее ее немного выворачивает (на рисунке по стрелке).
А теперь вопрос, резать её или нет? В принципе она не мешает закрыванию капота, но со временем, я так понимаю, её деформирует и свои защитные свойства она, скорее всего, потеряет.....
Заранее извините за качество фоток, делал с мобилы.

С тем же столкнулся. Думаю вот в этой ветке для наших машин лучше упор, но похоже не стали его делать.

BratAntonio 04.11.2016 23:08

Re: Защита картера двигателя и пневмоупоры капота для участников клуба.
 
Цитата:

Думаю вот в этой ветке для наших машин лучше упор, но похоже не стали его делать.
там производитель в показаниях путается)))


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot