Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цвета, комплектация Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=742)

otmazor 23.01.2017 16:14

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
на четыре "б№, что за злое№;ий ?%&тц" сложнее.
но это если пытаться попасть в цвет)))

Vtumane 17.03.2017 08:36

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Здравствуйте... скажите пожалуйста габариты салонного зеркала весты 2015 г
за вопрос не в тему извиняюсь.
заранее спасибо..

komatoz 17.03.2017 14:30

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Народ, какой цвет меньше пачкается тёмный или белый ? Про серые цвета в курсе что они лучшие по этому показателю, инетересует именно белый и тёмные отттенки.

sabayura 17.03.2017 14:50

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Все цвета Весты, кроме белого, сложные составные, т.н. "болтанки" и выглядят классно только намытые. Чуть пыли или грязи и все - фигня. А намытые как хамелеоны играют разными оттенками и точно не скажешь какой именно это цвет. Прикольно, но не всегда.

komatoz 17.03.2017 14:57

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от sabayura (Сообщение 103405)
Все цвета Весты, кроме белого, сложные составные, т.н. "болтанки" и выглядят классно только намытые. Чуть пыли или грязи и все - фигня. А намытые как хамелеоны играют разными оттенками и точно не скажешь какой именно это цвет. Прикольно, но не всегда.

У меня просто сейчас раздумья . Если не будет серебристого металлика стоит ли брать белый. У меня были машины тёмные и серебристые еталлики, но белого цвета никогда не было и вот сейчас думаю ... .

Сергей 74 17.03.2017 18:52

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

белого цвета никогда не было и вот сейчас думаю ...
Белый менее маркий чем черный и темный...

komatoz 17.03.2017 20:30

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 103439)
Белый менее маркий чем черный и темный...

ок. если я я правильно понимаю, то белый по маркости стоит между серебристым (условный идеал) и тёмными оттенками так ?

Wert 17.03.2017 20:50

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Где-то читал, что белый цвет менее стойкий к повреждениям, чем металлики. Возможно, стоит проверить эту информацию.

Рус22 18.03.2017 09:32

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Wert (Сообщение 103465)
Где-то читал, что белый цвет менее стойкий к повреждениям, чем металлики. Возможно, стоит проверить эту информацию.

я узнавал про это. это чушь.. все то же самое что и на других цветах. и грунт и толщина краски и лак.. все то же самое.. просто банально другой цвет и не присутствует эффект "металлик" из за добавлений в краску дополнительного ингридиента влияющего только на цвет.. ИМХО просто белый цвет не рассматриваю так как это вкупе с серебром полный ширпотреб.. неинтересно,скучно и стадно... не люблю так.. :) должно быть какое то выделение из "массы" взял бы Лайм с удовольствием,но сильно дорогая переплата.. посему рассматриваю красный,синий или черный.

komatoz 18.03.2017 15:25

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Рус22 (Сообщение 103506)
посему рассматриваю красный,синий или черный.

У меня были авто красного синего (у тестя 2107) и зеленого цветов.
Приорка была кварц - серенькая.

ИМХО самый лучший цвет это снежная королева и симпатично сомтрится и не маркий цвет.
Кварц - тоже очень и очень практичный цвет, не такой красивый как снежная королева, но грязи на нем почти не видно.
Красный, зеленый и синий - просто ахтунг в плане грязи автомобил ВСЕГДА я повторяю всегда грязный.
Вечером помыл, утром роса и пыль - превед говновид :(. Черный ... - я вижу как малейшая царапина выглядит на нем - ужас и это я не упоминаю о том как выглядит утрення пыль на росе :) на черном.

белого цвета у меня ни разу не было, в принципе не против попробовать, единственный недостаток белого - видно малейшую ржавчину.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot