Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Дмитрий_Воронеж 05.04.2016 06:13

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сам рассматриваю вариант приобрести штатную РАДИО+ USB+блютуз, а акустику усилок и САБ приобрести б/у
Вот, а это уже не малые деньги... Я себе Соньку с зелёной подсветкой присмотрел.

Pawel 05.04.2016 09:41

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от SAlex (Сообщение 30680)
На соревнования выходят с процессорными головами, а это уже совсем другие цены. А чем штатная ММС хуже китайской, они сейчас не менее 20т.р. Опять же подходить к покупке следует с вопроса "А для чего музыка" или ММС? Цена на пионер начинается с 5000р - в результате колхозный вид и красная подсветка. У меня радио включено при езде в городе (90%), флешка там где нет радио. Сам рассматриваю вариант приобрести штатную РАДИО+ USB+блютуз, а акустику усилок и САБ приобрести б/у. Либо штатную ММС в целях дальнейших наворотов: камера заднего вида, не нужен отдельно навигатор и т.д.

А кто мешает купить тот же пионер только с блютузом, изменяемым цветом, USB, радио, сиди, AUX

Дмитрий_Воронеж 05.04.2016 09:55

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
И такая магнитола будет не дороже 7 тысяч...

Ladavod 05.04.2016 11:21

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 30545)
не успели за 27 ? )) Уже 35 )))

http://ladatorg.ru/multimedijnij-cen...da-vesta-.html

И что есть ненормальные, которые купят этоу поделку за такие деньги? Я однажды уже наступил на эти грабли в люксовой Гранте, мне это теперь и даром не надо.

Dips 05.04.2016 12:34

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 30724)
И что есть ненормальные, которые купят этоу поделку за такие деньги? Я однажды уже наступил на эти грабли в люксовой Гранте, мне это теперь и даром не надо.

Раз продают, значит кто то покупает ) да и вообще любую штатную брать это бред )

dema 05.04.2016 12:35

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
ну хз, будет она тыщ 8-10 стоить, я наверное возьму)

Dips 05.04.2016 12:44

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30737)
ну хз, будет она тыщ 8-10 стоить, я наверное возьму)

За десятку тоже можно такой аппарат взять с которым на соревнования по автозвуку выехать не стыдно )) но однодиновый ) в таком случае я бы выбрал лучше хороший звук ) но тут каждому свое )

dema 05.04.2016 12:47

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

За десятку можно такой аппарат взять с которым на соревнования по автозвуку выехать не стыдно )) но однодиновый ) в таком случае я бы выбрал лучше хороший звук ) но тут каждому свое )
лежит в загашнике эклипс 8053
хоть щас на соревнования
брался б/у-шным за 10к
в аценте на нем систему соревновательного уровня по SQ построил когда-то

и чего? ставить в весту?
дак это надо сразу ставить все по уму....усиление поканальное, динамики приличные (хотя тоже лежат, да), подиумы по всем правилам ваять, проводку нормальную класть

а оно мне щас надо? пока машина новая и лезть в нее мне тупо не хочется.
штатная ммс в этом плане как раз неплоха: ставится штатно, ничего делать не надо
играет флаки (что кнопочная не умеет, к сожалению - мне только этого в ней не хватает)

Dips 05.04.2016 13:00

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30742)
лежит в загашнике эклипс 8053

и чего? ставить в весту?
дак это надо сразу ставить все по уму....усиление поканальное, динамики приличные (хотя тоже лежат, да), подиумы по всем правилам ваять, проводку нормальную класть

а оно мне щас надо? пока машина новая и лезть в нее мне тупо не хочется.
штатная ммс в этом плане как раз неплоха: ставится штатно, ничего делать не надо
играет флаки (что кнопочная не умеет, к сожалению - мне только этого в ней не хватает)

Процессорная голова лежит )) я бы поставил ) а мне не хватает штатной, хочу для начала динамики сменить, может акк.полку поставить под 6х9, дверки подшумить и усилитель поставить, там уже буду смотреть )

Pawel 05.04.2016 13:09

Re: Продам магнитолу радио USB,BT лада веста
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 30716)
И такая магнитола будет не дороже 7 тысяч...

Совершенно верно.


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot