Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9078)

klauss 09.09.2019 17:37

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от MichaeL (Сообщение 264163)
Ну НН то у нас просто оплот цивилизации:)

и при чем тут это?
я грил про плотность парковки в городе

если каждый встанет так, чтоб двери расхлебянить на полную, то нескольким соседям места уже просто не хватит

Ланселот 09.09.2019 18:22

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 264162)
в колхозе то оно может и возможно )))

Дык, айда к нам!;)
У нас сейчас улицы в плитке, дороги - в асфальте.... жизнь - в шоколаде.....:smile-big: весь город в велодорожках......
Вложение 9403 велодорожки
Вложение 9404 плотность парковки перед супермаркетом
Вложение 9405 выход в прогулочную зону вокруг озера

klauss 09.09.2019 18:40

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 264175)
Дык, айда к нам!;)

нафига, если парковки также забиты )))

Ланселот 09.09.2019 21:31

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 264180)
нафига, если парковки также забиты )))

Ну ты уж вообще не внимательный. Приглядись... Метров 150 парковки слева свободны.

MichaeL 09.09.2019 22:04

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 264166)
и при чем тут это?
я грил про плотность парковки в городе

если каждый встанет так, чтоб двери расхлебянить на полную, то нескольким соседям места уже просто не хватит

Тоже стараюсь вставать где свободней, по возможности. Лишнее расстояние пройти не проблема. К примеру, детей вожу на танцы, которые находятся в одном из ТРЦ. Перед ТРЦ есть парковка бесплатная, забита до отказа. Я езжу на многоуровневую, платную и не вижу в этом какой-либо проблемы, и она почти всегда полупустая.

sergey-78 10.09.2019 13:05

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 264120)
А насчет распахивания и ударяния чужих машин - стараюсь парковаться так чтоб она физически не могла до препятствия дотянуться.

У нас частенько машину удается поставить только так, что двери не открыть даже до половины, т.е до среднего положения. В такой ситуации мягкие ограничители - благо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MichaeL (Сообщение 264207)
Тоже стараюсь вставать где свободней, по возможности. Лишнее расстояние пройти не проблема. К примеру, детей вожу на танцы, которые находятся в одном из ТРЦ. Перед ТРЦ есть парковка бесплатная, забита до отказа. Я езжу на многоуровневую, платную и не вижу в этом какой-либо проблемы, и она почти всегда полупустая.

Для меня тоже пройти - не проблема, тоже стараюсь поставить на более свободное место, но на сотню таких парковок находится пара случаев, когда это сделать невозможно.

ПотомуЧтоГладиолус 10.09.2019 13:08

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

У нас частенько машину удается поставить только так, что двери не открыть даже до половины, т.е до среднего положения. В такой ситуации мягкие ограничители - благо.
После доработки шариками, двери открываются и закрываются ничуть не труднее стоковых ограничителей, просто они в промежуточных положениях лучше держатся

sergey-78 10.09.2019 13:20

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 264261)
После доработки шариками, двери открываются и закрываются ничуть не труднее стоковых ограничителей, просто они в промежуточных положениях лучше держатся

Хочешь сказать, что около промежуточного положения, дверь совсем не тянет в сторону фиксатора? Даже штатный немного тянет, и во время плотной парковки дверь даже со штатным приходится придерживать, чтобы не махнули по соседней машине.

ПотомуЧтоГладиолус 10.09.2019 18:57

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Хочу сказать что можно поставить дверь в первое прмежуточное положение и протискиваться в проем, не боясь что она от малейшего прикосновения распахнется

sergey-78 10.09.2019 20:55

Re: Новые ограничители открытия дверей на ВЕСТЕ !!!
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 264290)
Хочу сказать что можно поставить дверь в первое прмежуточное положение и протискиваться в проем, не боясь что она от малейшего прикосновения распахнется

Так вот я про то, что несколько раз парковался так, что до промежуточного положения дверь было не открыть, и протискивался в узкую щель, придерживая дверь, и приговаривая, как хорошо что ограничители мягкие :beauty:


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot