Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Повышение цены (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1585)

Сергей 74 08.01.2017 20:05

Re: Повышение цены
 
Цитата:

можно при продаже смело указывать 17 год
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Указывать можно хоть 20 год, но по птс авто будет 16 год и. Именно на него посмотрит покупан
В точку!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

кто-то на 10 лет
Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????

sergey-78 08.01.2017 20:46

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 87384)
Нельзя. Это покупателей будет сильно раздражать! Напишешь 17 год, приедут покупаны а в ПТС 16-й! Могут и поругать тебя и будут правы!!

Добавлено через 2 минуты

В точку!

Добавлено через 3 минуты

Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????

Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего. А РИО СОЛЯРИСЫ, ШКОДЫ, покупают видимо богачи, я уж и не говорю о мерсах и бомбах, там уж мультимиллионеры наверное. У моей кумы ауди Q7, у мужа кайен Я и не знал, что они алигархи, думал люди с достатком выше среднего.

skv 08.01.2017 21:02

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 87409)
Выше среднего достатка покупатели не покупают БЮДЖЕТНУЮ машину. Видимо у нас разные понятия о уровне достатка. По моим понятиям мой достаток гораздо ниже среднего

Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего

Мансур 08.01.2017 21:43

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 87413)
Посмотрите статистику по средней зарплате в России у вы будете удивлены тем, что чтобы более-менее спокойно купить бюджетную машину, надо иметь достаток выше среднего

средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка

sergey-78 08.01.2017 22:00

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Мансур (Сообщение 87424)
средняя зарплата у нас вообще нищенская, неправильно называть людей с таким доходом людьми среднего достатка

Вот именно.

Robin 08.01.2017 22:27

Re: Повышение цены
 
У нас В России не определишь, кто нищий, кто богатый(вру, этих можно), а кто среднего достатка. Так как у нас народ, загадочный и непредсказуемый, поэтому и не проиграл не одну войну. Пример вот: сосед у меня имеет две машины, одет хорошо, питается наверно тоже не плохо. Пенсионер + работает, инвалид, но руки ноги есть. У него долг за квартиру 50 к.р. + кредит. И какого уровня достатка он?

Вятич 08.01.2017 23:54

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Те кто покупает Весту, это хозяйственные люди среднего или выше среднего достатка! И вы думаете они будут ездить на авто 10 и более лет??????
У меня Калина 10 лет, пробег всего 130 тысяч, автомобиль устраивает, но есть возможность обновить. Весту хотелось бы взять тоже надолго.

роман 09.01.2017 02:22

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 87191)
Да почему?? Берите -если считаете нужным! Каждый решает САМ! Просто я объяснил-что если человек взял 30 декабря по ПТС 2016 года, то через несколько дней авто будет на год старше а это -30% от цены!

уважаемый найдите мне таких парочку машинок с пробегом до 5000км и -30% от цены.куплю с большим удовольствием.Конечно возможно и найдете но скорей всего будут кредитные или еще какая лажа.Бред полнейший :call-me:

Клюв 09.01.2017 09:38

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Указывать можно хоть 20 год, но по птс авто будет 16 год и. Именно на него посмотрит покупан.
Если это наглухо упоротый, как вы выражаетесь, "покупан", то может быть, но и что с того-то? Уже даже минимально вменяемый человек обратит внимание хотя бы еще на дату продажи, а нормальный будет учитывать массу обстоятельств, среди которых формальная дата изготовления далеко не на первом месте.
И вот просто интересно, кто-нибудь из адептов секты "-30% за год бубубу" сам покупал 3-х месячный, например, автомобиль за 70% цены нового? Или, может, продавал? :)

Иван-кабан 09.01.2017 09:53

Re: Повышение цены
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 87478)
Если это наглухо упоротый, как вы выражаетесь, "покупан", то может быть, но и что с того-то? Уже даже минимально вменяемый человек обратит внимание хотя бы еще на дату продажи, а нормальный будет учитывать массу обстоятельств, среди которых формальная дата изготовления далеко не на первом месте.
И вот просто интересно, кто-нибудь из адептов секты "-30% за год бубубу" сам покупал 3-х месячный, например, автомобиль за 70% цены нового? Или, может, продавал? :)

Я ни разу не видел в объявлениях что бы новый авто которому месяц или пол года продавали не то что на 30%, а даже 15%. Как правило продают в лучшем случае чуть чуть дешевле или же даже дороже нового. Объясняя это тем что в машину много вложено (страховка, всякая мелочь типа сигнализации и ковриков). Но вот кто покупает такую машину я не знаю, мне лично пофигу что владелец туда поставил, тут главный фактор в том что просит он как за новую, а смысл покупать за такие деньги я лучше куплю сам, того цвета которого хочу и поставлю на неё то что мне надо.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot