Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9795)

VST 19.11.2020 15:55

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от Владимииир (Сообщение 320609)
.

Добавлено через 3 минуты
Тут согласен , уже думаю не обклеить их самоклеящейся мягкой лентой , только где её найти..

Всё украдено до нас!(с)Ни чего там обделывать не надо-завод уже всё сделал,называется это-антигравийное покрытие
Ещё это странное-фанат по дискам,фанат по барабанам-ну это детский сад какой-то.Есть технические требования-тербуются диски к пределённому набору-будут дски,достаточно эффктивности барабанов-зачем усложнять конструкцию и дальнейшее обслуживание без надобности?
Приподнять авто колёсами-да ну нах,кросс не просто приподняли,но ещё и подвеску перенастроили с другими комплектующими,вот честное слово-178мм клиренса не каждый паркетник имеет,или ты,на старости лет по ебеням ездить собираешся или в кольцевых гонках учавствовать с здт?:smile-big:Помоему по выходным бабушку свою в церкву отвезти можно и без этих извратов:smile-big:

leopold 19.11.2020 16:09

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Кстати у ЗДТ есть один страшный недостаток , как между прочим и у передних ПДТ Закисает один из цилиндров и начинает самопризвольно стирать колодки и диск, разогревая его до шипения , на ходу особо не заметно , разве что перед сфетоворами на склонах перестаёт катиться. Устранять не просто спец приспособлением десятки раз гонять мах мин , проверять смазку под резинками -пыльниками... менять колодки .. ТАК ЧТО...
Ну, как это не заметно, очень даже заметно - к машине сзади как будто прицеп прицепили, да ещё и в сторону тянуть начинает. Не знаю, каким блондином (блондинкой) надо быть, чтоб этого не заметить:smile-big:. Если не растормаживается - гонять туда-сюда там бесполезно - снимаешь суппорт, вытаскиваешь ржавый поршень и меняешь на новый, не забыв при этом заменить все резинки и уплотнители, ну или вообще целиком рабочий цилиндр менять. Сегодня с утра как раз таким на двух годовалом паджеро занимался - закис правый задний цилиндр. Машина арбитражного суда, поехали они на ней к ОД (т.к. ещё на гарантии), а те отфутболили - "не гарантийный случай, у Вас вон пыльник порван". Я разобрал, поршень просто как будто в земле 10 лет валялся -весь ржавущий, газовым ключём в тисах еле достал! Пыльники все целые. Сделал, они от меня обратно к ОД поехали "права качать":smile-big: Вот вам и митсубиши:struggle:

Варвар59 19.11.2020 18:46

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от withoutwords (Сообщение 320582)
Хрен с ним с клиренсом, а вот пороги и арки в пластике гораздо практичнее голых.

ничего подобного - разоришься на стиральном порошке для стирки штанов

leopold 19.11.2020 19:28

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 320643)
ничего подобного - разоришься на стиральном порошке для стирки штанов

Я после калины нормально - не задеваю, на калине тоже пороги достаточно широкие, а вот когда с 99 на калину сел - постоянно штаны сзади грязные были:smile-big:

ВОЛК 19.11.2020 19:32

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Не знаю как на Весте под обвесами, но на Приорах обрабатывал пуш салом, т.к. после зимы там скапливалась солёная грязь.

Botsmann 19.11.2020 21:44

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 320595)
Св кросс - понты?! Да не смеши:smile-big:

Он для себя решил что понты, значит понты. Он так видит. Вот и купил ... не понятно что - в профиле просто Веста.
За цвет переплачивать 15 тыс тоже понты - я себе белую купил, не люблю понтоваться и поджариваться на солнцепёке в чёрной машине. Просто мне внешне больше нравится кросс в белом цвете - на хрена мне другая машина, пусть и похожая на неё?
Кто то же покупает Ниссан Джук - для кого то это понты, я вижу в нём уродца, который мне даром не нужен.

leopold 19.11.2020 22:59

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 320678)
Он для себя решил что понты, значит понты. Он так видит. Вот и купил ... не понятно что - в профиле просто Веста.
За цвет переплачивать 15 тыс тоже понты - я себе белую купил, не люблю понтоваться и поджариваться на солнцепёке в чёрной машине. Просто мне внешне больше нравится кросс в белом цвете - на хрена мне другая машина, пусть и похожая на неё?
Кто то же покупает Ниссан Джук - для кого то это понты, я вижу в нём уродца, который мне даром не нужен.

Про жука такого же мнения, я б тоже не взял. Не, я белую не рассматривал - у меня белая (202) 99 была. Со стороны смотришь - красавица, муха села - точка осталась, капот открыл, что-то поделал, только к крылу прикоснулся - отпечатки остались и фиг стерёшь - ещё сильнее размазывается... Одно хорошо - на солнце не нагревается, ну и все рыжики видно - не запускаешь - сразу подкрашиваешь (может ещё по этому хорошо сохранилась).

Сергей 74 20.11.2020 17:27

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Со стороны смотришь - красавица, муха села - точка осталась, капот открыл, что-то поделал, только к крылу прикоснулся - отпечатки остались и фиг стерёшь - ещё сильнее размазывается.
С черной еще больше проблем! У меня вторая Веста белая и я могу сравнивать.

leopold 20.11.2020 17:41

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 320804)
С черной еще больше проблем! У меня вторая Веста белая и я могу сравнивать.

Дак да, на чёрной вся пыль видна. У меня при покупке был вариант или чёрную или ту, которую взял. Рядом стояли в одинаковой комплектации, не решился я чёрную, и, считаю, правильно сделал.

Malai 20.11.2020 18:10

Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 320789)
Лео, все верно, ты сделал правильный выбор.

у меня третья машина серебристая.

Добавлено через 2 минуты
Лео, ты расстроил того, купившего ту вторую, черную.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot