Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

trinashkin 04.09.2017 17:24

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 133394)
Официальная группа весты универсала в вк.

А они там дату выхода в продажу не знают случайно? А то уже как то совсем без разницы на цвета, был у диллера сказали только в октябре-ноябре :disapointed:

inFINity_VRN 04.09.2017 17:26

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А они там дату выхода в продажу не знают случайно? А то уже как то совсем без разницы на цвета, был у диллера сказали только в октябре-ноябре
Не знаю. Мне бы тоже поглядеть бы на нее, полазить бы в универсале. Уже порядком надоело ждать. Пока жду солярис подорожал на 5к.

trinashkin 05.09.2017 09:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Не знаю. Мне бы тоже поглядеть бы на нее, полазить бы в универсале. Уже порядком надоело ждать. Пока жду солярис подорожал на 5к.
Так а веста с этой недели на 9к подорожала.
Сам устал ждать, заказал седан, но не хочу я его...

inFINity_VRN 05.09.2017 10:44

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сам устал ждать, заказал седан, но не хочу я его...
Да что тут ждать осталось? Если авто не нужно на работу, я бы подождал.

Цитата:

Так а веста с этой недели на 9к подорожала.
Подорожал седан, универсал данное подорожание не затронет=)

Добавлено через 1 час 24 минуты
Походу опять перенесли - да чтож такое(
Цитата:

Производство универсала Lada Vesta стартует в сентябре этого года

Собственные источники на предприятии сообщают, что сейчас выпуск автомобилей модели Веста в кузове универсал происходит малыми партиями. Такая процедура - это подготовка к серийному производству и отработка производственных процессов.

Кроме того, специалисты, знакомые с маркетинговыми и производственными планами Lada Ижевск и бренда Lada, говорят о том, что конкретной даты старта производства и продаж пока не назначено.

С одной стороны, это хорошо и правильно - не объявлять заранее, не будучи уверенными в безупречности процессов и качества продукта на первых этапах выпуска.

С другой стороны «размазывается» острота повода. Помните, как анонсировалось появление седана Весты на рынке?

Но перенос сроков или их отсутствие - практика не новая. Даже премиальные бренды практикуют такое. Достаточно вспомнить недавнюю премьеру новой Audi Q5. В сегменте бюджетных же авто - «растянутый» на несколько лет старт Рапида.

leo-2123 05.09.2017 10:56

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
c премьерой SW недалеко и до НГ. Потом зная как отгружают авто - первые партии будут под предзаказ дефицитные.

Не жалею что взял седан. Годика через 2-3-4 посмотрим если ВАЗ ничего нового не придумает - то махну на SW Cross.

inFINity_VRN 05.09.2017 11:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

c премьерой SW недалеко и до НГ. Потом зная как отгружают авто - первые партии будут под предзаказ дефицитные.
Тут проблема в том, что скидка 10% будет именно до нг. Как бы не пролететь. Но в любом случае, седан никогда не поздно взять.

leo-2123 05.09.2017 11:53

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 133627)
Тут проблема в том, что скидка 10% будет именно до нг. Как бы не пролететь. Но в любом случае, седан никогда не поздно взять.

Вопрос опять таки в цене, если sw cross будет под 900+тыс то извините подвиньтесь (с). Тыс 800 красная цена чуть поднятому на 2-3см универсалу.

Потом думаю ВАЗу/Нисцану/Хрено нужно расширять модификации чтобы грубо была версия Комфорт того же Cross-а тыс за 700+. Может мне не нужны все свистелки-перделки в виде подогрева заднего ряда, робота итд, но критичен клиренс в 20см.

Короче я за возможность выбора, а необходимые опции поставлю если надо сам позже.

inFINity_VRN 05.09.2017 12:06

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Вопрос опять таки в цене, если sw cross будет под 900+тыс то извините подвиньтесь (с).
Уже говорили, что не будет, но и точной цены не назвали. Больше 800, это может быть 899, но лично я в этом сомневаюсь, тк это не логично и будет выделяться из системы - универсал немного плюс к седану, кросс немного плюс к универсалу.

Цитата:

Потом думаю ВАЗу/Нисцану/Хрено нужно расширять модификации чтобы грубо была версия Комфорт того же Cross-а тыс за 700+.
Как по мне - это обязательно, не всем нужен кросс в топе. Но, как по мне - у нас есть седан, не логично сильно отрывать от него цену универсала, даже при отсутствии конкурентов, логичнее будет сохранять ценовую политику, что бы взорвать рынок. Поднять цены всегда успеют, а рынок взорвать - это дело первое, как по мне. А так - конкурент будет, это рио кросс, уже есть фотки его приключений в России в камуфляже. Какой это будет конкурент - вопрос конечно же открытый, тк тут важна ценовая политика, которая ну никак не играет в сторону Корейца. Т.е. рио сейчас стоит миллион, кросс полюбому должен стоить с прибавкой, а за миллион сто можно уже сида глядеть, или фокуса и они будут не в бедных комплектациях. А за цену весты, можно глядеть... ничего. Даже тот же солярис в более менее комплектации уже стоит 830 с двигателем 1.4, а у рио вообще странное ценообразование, там надо за 900 брать что бы был подлокотник хотя бы с парктрониками.

gvsp 05.09.2017 13:05

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Больше 800, это может быть 899
Это со скидками, которые далеко не всем светят. Так что и под лям без скидок может оказаться.

inFINity_VRN 05.09.2017 13:10

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Это со скидками, которые далеко не всем светят. Так что и под лям без скидок может оказаться.
Может быть все, что угодно, так что ждем, что нам еще остается?


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot