Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3520)

Ладовоз 13.11.2020 15:16

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Из Пугачева до Перелюба ни одного шкодополориосоляриса, степвей, Логан, Ларгус, дастер и Веста, вопрос почему?

VST 13.11.2020 15:42

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 319458)
Из Пугачева до Перелюба ни одного шкодополориосоляриса, степвей, Логан, Ларгус, дастер и Веста, вопрос почему?

Я тоже такие слова знаю!:smile-big:

leopold 13.11.2020 15:46

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 319458)
Из Пугачева до Перелюба ни одного шкодополориосоляриса, степвей, Логан, Ларгус, дастер и Веста, вопрос почему?

Я в 13 году в том районе вообще одни классические жигули и девятки с четырками видел, а когда в Энгельс заехал и во дворе стоял, в ожидании владельца съёмной квартиры, подъехал таксист на гнилющей 99. Попросил "подвинуться", т.к. я его место занял. Ну, я спорить не стал, отъехал. Пока с ним разговаривал, проходившая мимо женщина услышавшая, что я из Кирова, сказала "Вы в Кирове богато живёте", и покосилась на мою калину. Я вообще про себя оху..л (у нас-то одни иномарки на дорогах). А таксист посоветовал на ночь машину на платную стоянку через дорогу поставить, ибо "могут и колёса снять - номера-то не местные":shock:

Ладовоз 13.11.2020 18:58

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Да всё проще намного где плохие дороги вагов и корейцев меньше, а не в бедности. Фермеры богатые которые все на Хайлюкс гоняют

leopold 13.11.2020 23:10

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Фермеры богатые которые все на Хайлюкс гоняют
Не все, некоторые на маздах ВТ-50, митсухах Л-200, ниссанах NP-300. А кто лесом занимается -те Амароки предпочитают. Ну, у нас так.

Владимииир 18.11.2020 14:50

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Мучайся не мучайся, а сегодня глянул на сайт ЛАДА и о чудо все ВЕСТЫ потяжелели на 10 000 рублей автоматом, причина проста гранта уходит и все её покупатели кинулись в сектор ВЕСТ , вот и качнулся ценник, не дождавшись традиционного первого числа месяца, могут и первого качнуть. Уверен, что гранта с первого июля , а может и с 1 января 21 г. только спереди будет грантой, а с боков и сзади логаном с ценником минимум 600 000 , а веста с 1 июля минимум 800 000 средненькая миллион. Ждёмс.

VST 18.11.2020 15:04

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Владимииир (Сообщение 320371)
Мучайся не мучайся, а сегодня глянул на сайт ЛАДА и о чудо все ВЕСТЫ потяжелели на 10 000 рублей автоматом, причина проста гранта уходит и все её покупатели кинулись в сектор ВЕСТ , вот и качнулся ценник, не дождавшись традиционного первого числа месяца, могут и первого качнуть. Уверен, что гранта с первого июля , а может и с 1 января 21 г. только спереди будет грантой, а с боков и сзади логаном с ценником минимум 600 000 , а веста с 1 июля минимум 800 000 средненькая миллион. Ждёмс.

А ты как бы заказал на 3 месяца чтоль?Вот честно,я бы ,с деньгами на руках,прошерстил бы все салоны с плечом в 1000км-думаю что нибудь бы нашлось,а там -бешеной собаке и 1000км не крюк,и закрыл бы тему с покупкой

Владимииир 18.11.2020 23:48

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 320372)
А ты как бы заказал на 3 месяца чтоль?Вот честно,я бы ,с деньгами на руках,прошерстил бы все салоны с плечом в 1000км-думаю что нибудь бы нашлось,а там -бешеной собаке и 1000км не крюк,и закрыл бы тему с покупкой

, был по моложе мотался , правда в основном в ЕС за БУи ездил спокойно 2-3 года, потом продавал и следующую брал и доволен был их старьём и клио и корза и ароса и сивик... Потом уже рискнул сесть на новые РИО 1,6 6 ст, датсун , а сейчас и на наши типа гранты весты...

водитель 19.11.2020 00:27

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от Владимииир (Сообщение 320505)
Потом уже рискнул сесть на новые РИО 1,6 6 ст, датсун , а сейчас и на наши типа гранты весты...

Датсун и Гранта, это одно и то же :) :) :)

leopold 19.11.2020 01:01

Re: Покупка Lada Vesta куча вопросов плюс муки выбора
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 320511)
Датсун и Гранта, это одно и то же :) :) :)

Мне гранта даже больше нравится - у датсуна что морда какая-то "не русская", что зад удлинённый - вообще убожество какое-то. Ми-до то же самое. Калина(даже первая) и гранта лучше смотрятся.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot