Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

jaylzz 02.08.2020 16:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Там группа вообше в срач какой-то превратилась, информацию по части авто уже сложновато найти.
А есть в СПб сервисы по весте, исключая стовеста?

Iluvatar 02.08.2020 19:43

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Еще допшоп есть вообще из тех, что на слуху.
https://dop-shop.com/

PavliQ 02.08.2020 22:30

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Здравствуйте, принимайте в клуб веставодов.
SW Cross с вариатором, сердолик.

Сергей 74 03.08.2020 08:35

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от PavliQ (Сообщение 307008)
Здравствуйте, принимайте в клуб веставодов.
SW Cross с вариатором, сердолик.

Поздравляю, отличный выбор! Вспомни пожалуйста, какой был средний расход топлива (на приборке) когда забирал Весту с салона?

Iluvatar 03.08.2020 10:30

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от PavliQ (Сообщение 307008)
Здравствуйте, принимайте в клуб веставодов.
SW Cross с вариатором, сердолик.

И правда отличный выбор, поздравляю.
После обкатки интересно, как с динамикой на варике с кроссом на тяжелых 17 тапках.
пс. Какая комплектация, что есть?

водитель 03.08.2020 16:50

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 307049)
И правда отличный выбор, поздравляю.
После обкатки интересно, как с динамикой на варике с кроссом на тяжелых 17 тапках.


Чуть хуже, чем на 16-х. И вообще варик не для гонок. Т.е. можно и поотжигать, но ремонтировать придется намного быстрее, чем если ездить спокойно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PavliQ (Сообщение 307008)
Здравствуйте, принимайте в клуб веставодов.
SW Cross с вариатором, сердолик.

Заходи, пиши.

Iluvatar 03.08.2020 21:02

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 307158)
Чуть хуже, чем на 16-х. И вообще варик не для гонок. Т.е. можно и поотжигать, но ремонтировать придется намного быстрее, чем если ездить спокойно.

Про гонки понятно конечно. Просто на той же моей 1.6АМТ надо все передачи крутить до 3к оборотов, чтобы летом при старте со светофора ехать в потоке. Это слегка раздражает, ибо громковато. Каптюр на железках вроде неплохо едет с такой КПП и мотором, катаюсь иногда. А вот на Весте не катался такой еще.

водитель 04.08.2020 00:34

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 307213)
Про гонки понятно конечно. Просто на той же моей 1.6АМТ надо все передачи крутить до 3к оборотов, чтобы летом при старте со светофора ехать в потоке. Это слегка раздражает, ибо громковато. Каптюр на железках вроде неплохо едет с такой КПП и мотором, катаюсь иногда. А вот на Весте не катался такой еще.

В потоке она конечно держится без проблем, так и вазовский 1,6 тоже. До 3 тыс это разве крутить? Что касается звука, то этот мотор потише вазовского, как мне кажется. А на трассе так вообще разница большая, варик обороты ниже держит при равномерном движении. Что касается 17-х колес, то сужу по Иксрею, на Весте кросс с вариком не ездил.

Iluvatar 04.08.2020 11:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 307255)
В потоке она конечно держится без проблем, так и вазовский 1,6 тоже. До 3 тыс это разве крутить? Что касается звука, то этот мотор потише вазовского, как мне кажется. А на трассе так вообще разница большая, варик обороты ниже держит при равномерном движении. Что касается 17-х колес, то сужу по Иксрею, на Весте кросс с вариком не ездил.

До 3к - это может и не особо крутить, но все равно ускорение со светофоров с достижением таких оборотов не беззвучное. Я предпочитаю ездить не слыша шума мотора. Все таки вазовского 1.6 для Весты (даже для седана) откровенно мало. К сожалению, когда я приобретал машину, альтернатив еще не было.

MichaeL 04.08.2020 11:42

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Ну не знаю, мне нравится звук двигателя на 3-3.5 тысячах. Не многим громче, чем у меня на шкоде ети был. А крутить шибко на светофорах смысла особого нет. Если не попал в зеленый коридор, то будешь собирать все светофоры в любом случае. Тем более у нас в городе из стали втыкать надо не надо. 100 метров - светофор, 100 метров - переход.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot