Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Южный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Ростов-на-Дону (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=982)

Артур32 08.06.2021 13:24

Re: Ростов-на-Дону
 
Ребят, всем привет из Брянска!
Подскажите, эстакаду на сальском кольце еще не сделали?
ДПСники так и стоят на этом кольце, все ловят на сплошную?

Parenek 08.06.2021 17:48

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Артур32 (Сообщение 345069)
Ребят, всем привет из Брянска!
Подскажите, эстакаду на сальском кольце еще не сделали?
ДПСники так и стоят на этом кольце, все ловят на сплошную?

Привет! Нет не сделали, должно быть так и стоят. :struggle:

Артур32 09.06.2021 10:27

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 345094)
Привет! Нет не сделали, должно быть так и стоят. :struggle:

Спасибо!
Подскажите еще, собрался ехать в станицу Благовещенская в июле. Как лучше ехать -
1. До Краснодара - Западный обход - Славянск-на-Кубани
2. С М4 уходить на Ленинградскую - Каневскую - Тимашевск.
Этот участок планирую проезжать утром (после ночевки в Ростове) в районе 8-9 часов, и, если ехать по маршруту №2, то думаю, что зацеплю все фуры которые идут на крымский мост.
В 2019 году ехал по М4 до Краснодара - Южный обход - Супс - Энем - Крымск. В Супсе были пробки и ремонт дорог из-за которых пару раз пришлось нарушить из-за яндекс.навигатора.

tsu 09.06.2021 23:04

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Подскажите еще
Если ты хочешь сэкономить пробег (бензин не факт) и всю дорогу выглядывать из-за вереницы слоупоков, которые не могут обогнать камаз, то через Ленинградскую однозначно)
Я всегда (десяток-другой в сезон) езжу через Краснодар.
Это определенно безопасней, но дальше и дороже(платник).
Но! В Краснодаре можно встрять в пробку с вероятностью 99%.
Так что тут такой вот такой выбор...

Артур32 10.06.2021 10:16

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 345209)
Если ты хочешь... всю дорогу выглядывать из-за вереницы слоупоков..., то через Ленинградскую однозначно)

Вот это аргументированный ответ, которого я и ждал! Спасибо!
Платники не страшны - стоит транспондер и скидка на него подключена 15%, по этому еду по платникам. Теперь точно поеду через Краснодар и Западный обход.

Parenek 10.06.2021 12:08

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Артур32 (Сообщение 345240)
Вот это аргументированный ответ, которого я и ждал! Спасибо!
Платники не страшны - стоит транспондер и скидка на него подключена 15%, по этому еду по платникам. Теперь точно поеду через Краснодар и Западный обход.

Жаль придётся постоять в "хорошей" пробочке :pissed-off:, но зато на других участках можно будет поднавалить :smile-big:

Артур32 10.06.2021 13:39

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 345251)
Жаль придётся постоять в "хорошей" пробочке :pissed-off:, но зато на других участках можно будет поднавалить :smile-big:

Я с Ростова в 5 утра стартану и районе 7:30 - 8:00 буду в Краснодаре, возможно еще проскочу до пробки. Тем более воскресенье будет.

Parenek 10.06.2021 17:56

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от Артур32 (Сообщение 345267)
Я с Ростова в 5 утра стартану и районе 7:30 - 8:00 буду в Краснодаре, возможно еще проскочу до пробки. Тем более воскресенье будет.

В это время, да, норм!

RS232 20.01.2022 10:20

Re: Ростов-на-Дону
 
Добрый день. Подскажите, насколько реально перепрошивка ЭБУ машиной улучшит динамику, снизит расход и уберет подергивания на 1-2 передачах. Кто, где и какую прошивку заливал, сколько стоит? К кому можно обратиться за перепрошивкой?

Parenek 20.01.2022 12:50

Re: Ростов-на-Дону
 
Цитата:

Сообщение от RS232 (Сообщение 374116)
Добрый день. Подскажите, насколько реально перепрошивка ЭБУ машиной улучшит динамику, снизит расход и уберет подергивания на 1-2 передачах. Кто, где и какую прошивку заливал, сколько стоит? К кому можно обратиться за перепрошивкой?

Реально улучшает, на счет снизит расход ХЗ т.к. добавляется динамики на низах, подергивания убираются. Какая прошивка, пожалуй это вопрос религии :))) У меня 1,8 АМТ, поэтому искал по отзывам в сети именно подходящую под эту связку. ;)


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot