Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1461)

PhAn 15.11.2016 18:34

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75270)
Там это никому не интересно, многие и я в их числе, сами на Калинах ездили и про её ломучесть знают не хуже вас.

Просто у ВАЗа есть другая проблема - качество запчастей, проездил на родном генераторе 70тыс, а затем за 12тыс ещё два сменил.

Avtolybitel 15.11.2016 19:00

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от PhAn (Сообщение 75274)
Просто у ВАЗа есть другая проблема - качество запчастей, проездил на родном генераторе 70тыс, а затем за 12тыс ещё два сменил.

Тут еще есть проблема, не знаю каким образом , но вот из этих "генераторов", которые кардинально различаются по качеству, часто на конвейере всю машину собирают. Поэтому как повезет) У меня Калина разваливалась как старый хлам, потом Приора нормальная попалась, но больше в эту рулетку играть не хочу.

Вятич 15.11.2016 21:09

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

...но больше в эту рулетку играть не хочу.
Любой автомобиль это лотерея, иногда беспроигрышная, иногда с поощрительным призом.
Просто для кого-то перегоревшая лампочка, это большая проблема, а для кого-то перебрать подвеску вечером в гараже с друзьями под пивко - это обычное дело - и у каждого своя правда.

Avtolybitel 15.11.2016 21:30

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 75322)
Любой автомобиль это лотерея, иногда беспроигрышная, иногда с поощрительным призом.

А поощрительный приз какой?
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 75322)
Просто для кого-то перегоревшая лампочка, это большая проблема, а для кого-то перебрать подвеску вечером в гараже с друзьями под пивко - это обычное дело - и у каждого своя правда.

В новой машине подвеску перебирать это не обычное дело. Она же новая.

Вятич 15.11.2016 22:14

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

А поощрительный приз какой?
Кому как повезёт :)

Цитата:

В новой машине подвеску перебирать это не обычное дело. Она же новая.
Так кому-то занизить надо, кому-то наоборот повыше - дело вкуса.

Сергей 74 15.11.2016 22:32

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

на чем раньше катался Вестовод, а то, что он рассматривал при покупке Весты, если точнее, что он купил, если бы Весты не было.
Пересел на Весту с почти нового, годовалого РАВ-4, а рассматривал-хотел взять Рио.

Цитата:

Просмотрел все страницы. В основном, в 99% случаев, кто с шохи, кто с чепырки, калины, гранты и приоры на Весту пересел. Из иномарочников видел Гену по-моему про Поло там писал, БВМ на ниссан ноут и еще пару, кто Весту не купил.
С Рав-4 я пересел.

Dar 15.11.2016 23:11

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75332)
А поощрительный приз какой?

В кондиционер подарок. Не искал ещё?;)

Avtolybitel 16.11.2016 05:15

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 75359)

С Рав-4 я пересел.

Всякое в жизни бывает. Тут вопрос даже в другом, пересели бы назад в Раф4, если бы возможность была?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 75373)
В кондиционер подарок. Не искал ещё?;)

Приора попадалась с поощрительным призом и беспроблемная, если не считать стандартных вазовских косяков. Но тогда и цена была 370 за люкс. Тот же Логан в то время за эти деньги предлагал комплектацию супер бомж эдишен с дохлым моторчиком.

Семён 16.11.2016 10:07

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75389)
Всякое в жизни бывает. Тут вопрос даже в другом, пересели бы назад в Раф4, если бы возможность была?

Странный вопрос. По-моему, ответ очевиден. Автомобиль более безопасный и с ПП более проходимый: зачем это спрашивать??? И я бы, разумеется, взял новый ЛР или Вольвак при отсутствии вопроса стоимости покупки и владения :smile-big:
Предыдущий вопрос был куда более интересный: из чего выбирали бы, если б не было Весты.

Миша 16.11.2016 11:00

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75258)
Я на форуме Соляриса уже пять лет. Очень многие пересели с Вазов и после того как они узнали, что оказывается не обязательно ковыряться в машине, чтобы она нормально ездила, их назад в Ваз уже фиг пересадишь. Один единственный форумчанин из 80 тысяч купил Весту и он выше написал причину.

Многих знаете владельцев, которые купят после Соляриса опять Солярис, да и вообще корейца? Большинство переходят на других производителей.
Знакомый ездил на Сиде, после него взял Октавию, говорит небо и земля, корейца больше не куплю.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot