Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   подвеска и бездорожье (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2395)

dema 10.01.2019 18:33

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 222123)
Нафиг она нужна такая, если в говна песчаные/черноземные не лазить?

ездить и осознавать что можешь)))

типа как огромный валкий внедорожник на мудах, использующийся для поездок по ровному гладкому шоссе на межгород)

Артём440 10.01.2019 19:02

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Поглядел "НИИШП Ралли 2000"
ВЕЩЩЩЩЩ!!!!!
Уже хочу такую на зиму))))
И на лето.... и вообще.....
Классная резина, что зимой что летом. Никого не слушайте: берите.

Гагаринец 10.01.2019 21:27

Re: подвеска и бездорожье
 
Так подвеску обсасываем или резину. Попробовал по ямищам со снегом. Ничего хорошего не заметил. Если логанообразным тут , как дома, то для Весты это чужая стихия. Веста только по дорогам неплоха. По направлениям уже совсем не айс. Конечно, можно было, как в первом сообщении, ехать по буеракам Ооооочень медленно, но это же не наш метод.
.

Артём440 10.01.2019 22:10

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Так подвеску обсасываем или резину. Попробовал по ямищам со снегом. Ничего хорошего не заметил. Если логанообразным тут , как дома, то для Весты это чужая стихия. Веста только по дорогам неплоха. По направлениям уже совсем не айс. Конечно, можно было, как в первом сообщении, ехать по буеракам Ооооочень медленно, но это же не наш метод.
Ну прям как Боженька.

Тартарен 11.01.2019 05:34

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Поглядел "НИИШП Ралли 2000"
ВЕЩЩЩЩЩ!!!!!
Это специфическая резина, для повседневной езды по нормальным дорогам не айс. Шумная, тормозной путь больше будет. Да и странно она будет на Весте выглядеть, на Иксрее еще куда ни шло.

Mondevod 16.01.2019 12:26

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Слышал от владельцев Весты, что к 30 тыс. пробега начинаются проблемы с подвеской,
ну я в июне сел в весту, сейчас 23000. ничего кроме ТО не делал совсем, по сути я ее даже снаружи особо и не рассматривал-то толком мыл один раз, просто езжу, претензий вообще нет нет. А насчет скрипит 30000, ну даже если резинки и заскрипят, они тут копеешные. Это перед этим у меня все поледние машины мондео были, так все равно иногда то тягу погнешь, то еще чего. а тут даже если как у народа скрипят втулки копеешные, невелика проблема даже без всяких гарантий поменять.

Hoopoepg 20.01.2019 17:24

Re: подвеска и бездорожье
 
Тягу на Мондео? У вас там дороги вообще отменили? :)

Dips 20.01.2019 19:40

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Сообщение от Мартынов (Сообщение 182839)
Слышал от владельцев Весты, что к 30 тыс. пробега начинаются проблемы с подвеской, разбиваются резиновые уплотнители, втулки и т.д. Появляется стук. Планировали брать Весту вторым авто в семью, но что-то сильно засомневались после таких отзывов. Что скажете? Только правду скажите...

На 40 т.км делал диагностику подвески и ходовой все идеально, даже не впарили ничего )

Вишер 27.01.2019 13:54

Re: подвеска и бездорожье
 
Второй день валит, ща поедем обратно домой баню топить. На цепях поедем, снегу нормально так

Dips 27.01.2019 17:48

Re: подвеска и бездорожье
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 222098)
Поглядел "НИИШП Ралли 2000"
ВЕЩЩЩЩЩ!!!!!
Уже хочу такую на зиму))))
И на лето.... и вообще.....

В лес по говнам разве что ездить )) Больше она не на что не годится ) + к этой резине надо еще ниву купить ))))


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot