Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Подвеска Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=44)

kooler222 20.11.2014 08:15

Re: Подвеска Лада Веста
 
Все ясно, тебе понты нужны, а Веста тебе приглянулась чисто по дизайну. Я в жисть не куплю б\у бэху или мерс. бензин они любят жрать, а про стоимость даже просто расходников я помолчу.

Михаил K 20.11.2014 21:18

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от kooler222 (Сообщение 1701)
Все ясно, тебе понты нужны, а Веста тебе приглянулась чисто по дизайну. Я в жисть не куплю б\у бэху или мерс. бензин они любят жрать, а про стоимость даже просто расходников я помолчу.

Да не какие не понты- качество к примеру 10 ка через десять лет уже сыпаться начинает ломаться мерс 190 ест 10 литров ну чуть меньше или больше вообще лады ломаются бортовые компьютеры летят у калины у пятнашки быстро я не скажу что у всех но сравнивать бренд который себя зарекомендовал и наш разница есть

ВикторФ 20.11.2014 21:47

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Михаил K (Сообщение 1712)
мерс 190 ест 10 литров ну чуть меньше или больше

Это откуда такие сведения? Хоть и не хочется флудить не по теме , но отвечу. Если стоит стандартный 2-ух литровик , то это 12-14 , а в хорошей пробке или зимой, все 16 литров. Перестали их выпускать, дай бог памяти, в 1993 году. А запчасти стоят не малых денег...

Igorek 22.11.2014 23:05

Re: Подвеска Лада Веста
 
Убрали бы балку заднюю, или предлогали бы за доп. цену независимую подвеску!!!

mikromen 23.11.2014 04:48

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dmitry (Сообщение 925)
Не помешал бы опциональный спорт-пакет.

согласен

LLlukaka 25.11.2014 08:34

Re: Подвеска Лада Веста
 
Хорошая жёсткая подвеска типа логана была бы самое оно, ну или средней жесткости, что бы уже не совсем как на табурете рассикать=) хотя я люблю когда жестко прикована, да и дольше такая подвеска служит.

Сержик 28.11.2014 18:10

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от LLlukaka (Сообщение 1801)
Хорошая жёсткая подвеска типа логана была бы самое оно, ну или средней жесткости, что бы уже не совсем как на табурете рассикать=) хотя я люблю когда жестко прикована, да и дольше такая подвеска служит.

Вот Это Самое Главное! Сколько прослужит подвеска Весты?????? или нам хотят впихнуть паркетник,, для Московских дорог.... И теперь, и нам надо будет тормозить перед бугорком и мел. ямкой, вот вам наверное цена за красоту!

Ecvi 28.11.2014 22:10

Re: Подвеска Лада Веста
 
Меня интересует, будет ли у Весты версия с полным приводом, т.к. покупать излишне большой и громоздкий икс не хочется.

LLlukaka 29.11.2014 08:49

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 1927)
Меня интересует, будет ли у Весты версия с полным приводом, т.к. покупать излишне большой и громоздкий икс не хочется.

сомниваюсь что вообще будет а если и будет то лет через 5 -типа веста кросс, но это врядли повторюсь=)

Oleg 29.11.2014 21:01

Re: Подвеска Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ecvi (Сообщение 1927)
Меня интересует, будет ли у Весты версия с полным приводом, т.к. покупать излишне большой и громоздкий икс не хочется.

Конечно не будет, авто не так позиционируется. Это В+ класс, какой полный привод?! Прямые конкуренты: Солярис, Рио, Поло, Авео, а не ауди кватро.


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot