Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Центральный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Тула и Тульская область (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1418)

maykl8 14.01.2019 23:08

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от denlom (Сообщение 222621)
подводные камни - это банк сетелем, точнее сберовские гномики, которые долго несут деньги из банкомата сбера в сетелем.

Сегодня поменял(продублировал) банк на ВТБ(одобрил). КАСКО по сравнению с Сетелем уменьшилось на 7000-00.
В общем, заказал машину у обоих дилеров. И ТУЛАABТОСЕРВИС", и "ЛАУРА-ТУЛА". Кто расторопнее.;) Когда сказал менеджерам про конкуренцию, стали добрей и покладистей. Зимняя резина и антикор в подарок. Ждем-с.

denlom 15.01.2019 09:13

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сегодня поменял(продублировал) банк на ВТБ(одобрил).
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.

maykl8 15.01.2019 22:54

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от denlom (Сообщение 222781)
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.

Я так тоже подумал. Только хочу еще в отделение ВТБ зайти. Может ставку скинут и КАСКО уменьшат. ИМХО у официального дилера банкиры "лепят горбатого к стене".

serbtula 16.01.2019 14:12

Re: Тула и Тульская область
 
Каско же можно в любой одобренной банком страховой компании сделать. Мне на рязанке два года назад насчитали каско на 50000 сначала. Пошёл к менеджеру и попросил копию ПТС, что бы сделать каско у знакомого человека. Так он сразу побежал к девочке страховщице и она прилетела ко мне со скидками разными. В итоге сошлись на 29000 по моему. Могу дать контакт моего страховщика - всегда делает каско прилично дешевле чем в офисах страховых компаний. Но в Щёкино.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от denlom (Сообщение 222781)
у этих хотя бы отделения банка есть в городах. И сам банк адекватнее.

У Сетелем даже и не знаю где отделения у нас. Да оно и не нужно было, через их приложение всё видно. Оплачивал через Сбербанк онлайн, комиссию взяли пару раз, потом Сбербанк присылал смс типа " Мы заметили что вы оплачивали кредит в Сетелем банк, Для оплаты без процентов ответьте на это смс цифровым кодом и сумма снимется без процентов." Так и платил потом

perseus 16.01.2019 21:15

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от maykl8 (Сообщение 222512)
Доброго времени суток, земляки!
Сегодня (13.01.19) заказал Vesta SW в "ТУЛАABТОСЕРВИС", в комплектации Конфорт, 1,6 МКПП. Кредит одобрили в банке "Сетелем", поставка ожидается в третей декаде февраля. Большая просьба к тем, кто сталкивался с данными организациями покажите:
1.Возможные "подводные камни".
2.Вопросы требующие особого внимания.
С уважением!

Купил там весту св кросс до нг, камней как таковых нет , разве что сам банк с его конскими страховками кредита, выбрал русфинанс он чутка лучше, скинули гап с 80к до 60.

maykl8 17.01.2019 00:10

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от perseus (Сообщение 223142)
Купил там весту св кросс до нг, камней как таковых нет , разве что сам банк с его конскими страховками кредита, выбрал русфинанс он чутка лучше, скинули гап с 80к до 60.

Так меня продаван сразу подсадил к даме из Сетелима. В субботу утром дело было. Других "банкирш" не было. Я потом навел справки в инете, по выплате и пр. Отзывы почитал. Осадочек остался.

Если не секрет, как проходил процесс купли продажи в пространстве и времени? С момента первого визита.

denlom 17.01.2019 10:14

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

У Сетелем даже и не знаю где отделения у нас. Да оно и не нужно было, через их приложение всё видно. Оплачивал через Сбербанк онлайн, комиссию взяли пару раз, потом Сбербанк присылал смс типа " Мы заметили что вы оплачивали кредит в Сетелем банк, Для оплаты без процентов ответьте на это смс цифровым кодом и сумма снимется без процентов." Так и платил потом
а ПТС в залог отвезти? А справку потом о закрытии кредита?Да и рисково по СМС кредит оплачивать.

perseus 19.01.2019 00:59

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от maykl8 (Сообщение 223159)
Так меня продаван сразу подсадил к даме из Сетелима. В субботу утром дело было. Других "банкирш" не было. Я потом навел справки в инете, по выплате и пр. Отзывы почитал. Осадочек остался.

Если не секрет, как проходил процесс купли продажи в пространстве и времени? С момента первого визита.

Первый раз приехал озвучили условия и обговорили предоплату,
второй раз приехал составили договор, изменил условия в банке на более для меня интересные, оплатил первый взнос и подписал кредитный договор, все просто но очень медленно. Но птс пришел через 2 дня, менеджер позвонил сказал готова машина , далее осмотр и акт приема передачи.

Добавлено через 2 минуты
А еще при покупке был очень смешной для меня случай, только я выехал за шлагбаум ихней парковки и кончился бенз=). Малый с канистрой ко мне бежал.

maykl8 19.01.2019 09:08

Re: Тула и Тульская область
 
Цитата:

Сообщение от perseus (Сообщение 223511)
Первый раз приехал озвучили условия и обговорили предоплату,
второй раз приехал составили договор, изменил условия в банке на более для меня интересные, оплатил первый взнос и подписал кредитный договор, все просто но очень медленно. Но птс пришел через 2 дня, менеджер позвонил сказал готова машина , далее осмотр и акт приема передачи.

Добавлено через 2 минуты
А еще при покупке был очень смешной для меня случай, только я выехал за шлагбаум ихней парковки и кончился бенз=). Малый с канистрой ко мне бежал.

Спасибо! А с канистрой по ходу случай повседневный. :smile-big: Канистра была наготове.

i.Vova 30.01.2019 01:24

Re: Тула и Тульская область
 
Подскажите, земляки, где бы у нас прошить амт 2.0 и эбу последней заводской прошивкой?


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot