Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10206)

coronamark2 12.03.2021 20:09

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

Сообщение от demal (Сообщение 334417)
Это ж в каком месте на фаре весты ты нашел надпись 1%?! поделись пожалуйста фото.
После этого мы поговорим про засвет.

Ну что, нету 1%??? А? Вот только поумничать на пустом месте! Капот-то, знаете как открывать?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 334449)
на внедорожниках этот угол больше, чем на пузотерках.

Фара на жипе выше...Иногда до 1 м от земли получается... Там и цифирь больше, чтобы не слепить народ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 334487)
Фары ВЕСТА находятся на высоте 70 см - шины 195/60R15.
На 185/65R15 и 195/55R16 будут чутка повыше.

Во! Значит - граница СТГ у Весты должна упереться в землю на расстоянии 70 м от машины по встречке, и примерно на 80 м на обочине... А теперь вопрос: добьет ли просто галогенка н7 на 80 м?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 334497)
Люблю приносить пользу ЛЮДЯМ, да и дрочеры прочтут, поправят, и превратятся в ЛЮДЕЙ.

Ай, спасибо, добрый человек!

oleinap 14.03.2021 20:46

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
уважаемые форумчане, вопрос про подсветку всех кнопок в салоне:
По схеме Весты люкс цветной 2018 подсветку всего (вместе с габаритами в передних фарах) питает вывод из блока - контроллёр ECU EMM-B-PF (на схеме это зелёный номер 52а, он же AU19, EMM_L3).
В моей машине сзади на подлокотнике нет розетки USB для задних пассажиров, я купил её и кнопки обогрева задних сидений (пока закрыть свободные места). Хочу поставить, питание возьму от розетки прикуривателя, но подсветку думаю откуда брать. Ближайшие цепи - кнопки подогрева передних сидений, это оттуда прокладывать провод подсветки назад за бардачок (в идеале вложить его в штатный жгут).
Этот контроллёр просто включает габариты с подсветкой в ручном режиме или в автосвете?

Ладовоз 14.03.2021 22:24

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

но подсветку думаю откуда брать.
стоит китай USB с показанием напряжения в борт.сети всё подсвечивает без проблем, розетку выкинул провода на USB поставил и забыл.

destin 15.03.2021 02:28

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

Сообщение от oleinap (Сообщение 334709)
но подсветку думаю откуда брать.

Так питание на розетке от АСС только появится, от неё же и подсвечивайте, зачем мудрить то?

Aleksei Pavlovich 15.03.2021 09:12

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 334497)
Люблю приносить пользу ЛЮДЯМ, да и дрочеры прочтут, поправят, и превратятся в ЛЮДЕЙ.

твоя польза людям это выудить информацию по чужим наработкам и выдавать за свои. Даже ручонок не измарал, а такой умный, точнее хитровы баный.

Клюв 15.03.2021 12:31

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 334725)
твоя польза людям это выудить информацию по чужим наработкам и выдавать за свои. Даже ручонок не измарал, а такой умный, точнее хитровы баный.

Не возбуждайтесь, никто в ваши "наработки" уже не поверит, время ушло.

Ладовоз 15.03.2021 12:36

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
А кто в чьи верит?

ПотомуЧтоГладиолус 15.03.2021 12:46

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Палыч не похмелился после вчерашнего

Aleksei Pavlovich 15.03.2021 12:52

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 334740)
Не возбуждайтесь, никто в ваши "наработки" уже не поверит, время ушло.

ты что кукарек, время попутал уже не утро

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 334744)
Палыч не похмелился после вчерашнего

а зачем ? вчера много не было, только одна

rvs63 15.03.2021 16:17

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 4
 
Вложений: 1
Цитата:

питание возьму от розетки прикуривателя, но подсветку думаю откуда брать. Ближайшие цепи - кнопки подогрева передних сидений, это оттуда прокладывать провод подсветки назад за бардачок
Зачем за бардачок? Прямо с разъёма обогрева передних сидений протянуть до заднего подлокотника. На схеме контакт 3. Схема с седана люкс с одноуровневой подсветкой, но принцип понятен.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot