Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1626)

Андрей47 24.01.2017 13:58

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Спереди и сбоку ничего общего с Вестой. Скорее на Солярис похож...

King 24.01.2017 15:30

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 90792)
Да и Солярка новая вплотную подошла по геометрическим параметрам к Весте, всюду накинули (кроме высоты) по 3см.-база,длина,ширина, 6 ст. механика и автомат. Вот где основной конкурент Весты в этом году будет точно. Качество срочно надо подтягивать или просядут! Универсал и кросс погоды не сделают-так блажь, по Чубайсу (денег не просто много а очень много-зарыть надо).

Ну не скажите. Скорее, блажь - седан. Универсал - это универсал. Универсальная машина. Для семейных, у тех, кто живёт за городом или имеет загородный дом. Инструменты, стройматериалы, крупногабарит - всё возить можно. А тем более, Веста - такая машина, в которую и зрелому мужику сесть не стыдно. Да и выглядеть она будет прилично, не как сарай. Так что очень даже сделает. И погоду, и продажи.

friget 25.01.2017 17:01

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Я живу в городе, езжу на универсале и жду весту универсал, седан мне не нужен, машина должна быть универсальной.

Клюв 25.01.2017 17:28

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Скорее, блажь - седан. Универсал - это универсал. Универсальная машина
Позволю себе не согласиться. По-моему, универсал в смысле универсального авто - это как раз средних размеров седан. Либо еще хетч. Для другого же кузова, будь то универсал, джип, минивэн и так далее, нужны специфические причины. Часто возишь много барахла по самым различным причинам - да, это универсал. А если нет, если не больше одного телевизора в год и не больше одной палатки в путешествие, то зачем он?

Но универсал у Весты получился красивым и не тяжеловесным - факт. Как по мне - явление весьма редкое. Вообще офигенен, судя по всему, был бы хетч...

Сергей 74 25.01.2017 19:04

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Но универсал у Весты получился красивым и не тяжеловесным - факт.
По весу Веста-универсал, тяжелее Весты-седана?

Slavjan 03.02.2017 20:18

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Не совсем по теме, но на дорогах несколько раз видел гранты-датсуны с Х-образной пастью. Х образован наклейками.
Так что нынешний ВАЗовский стиль народу пришёлся по вкусу.

np-3821195 03.02.2017 20:34

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от friget (Сообщение 91048)
Я живу в городе, езжу на универсале и жду весту универсал, седан мне не нужен, машина должна быть универсальной.

Да заради бога, если вам это нужно.Но ради выпуска 3 тыс штук ухавячить миллиард на освоение, затем раскидать его на 60 тыс. седановодов. Я против, мне ваши игрушки не нужны. к тому же, все эти бредни мы проходили лет 40 назад.Говно в машине возить категорически возбраняется, для это прицепы придуманы, возите на здоровье и не воняет.

Ky. 06.02.2017 07:23

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 93426)
Но ради выпуска 3 тыс штук ухавячить миллиард на освоение, затем раскидать его на 60 тыс. седановодов. Я против, мне ваши игрушки не нужны.

Вечный вопрос - почему бл.. такой малый объем выпуска?? Заложили бы нормальный объем, и раскидывать ничего никуда не надо.
А игрушки - это как раз седан. Бесполезная каталка для мажоров.

sergey-78 06.02.2017 07:41

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 93788)
Вечный вопрос - почему бл.. такой малый объем выпуска?? Заложили бы нормальный объем, и раскидывать ничего никуда не надо.
А игрушки - это как раз седан. Бесполезная каталка для мажоров.

Может запланировали ажиотажный спрос, чтобы цену вломить. Надеюсь я ошибаюсь, сам жду сентября с нетерпением.

Клюв 06.02.2017 10:25

Re: Президента АВТОВАЗа обрадовала "китайская" LADA Vesta
 
Цитата:

Вечный вопрос - почему бл.. такой малый объем выпуска??
Очевидный ответ: потому что больше не нужно.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot