Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2076)

rave 19.07.2017 18:19

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 126406)
За какую цену, Вам что уже по секрету цену сказали?

за 800 тыс от Мора @

Bombas 19.07.2017 18:31

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 126403)
вопрос сколько будут покупателей в месяц за такую цену?

Даже за эту цену на кроссы будет очередь от вокзала. Производить их будут чуть более 300 штук в месяц. Это по 4 машины на регион.

sergey-78 19.07.2017 18:53

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 126410)
за 800 тыс от Мора @

Я уж подумал что дороже сказали. Солярисоводов вот уже и миллионом не напугаешь.

inFINity_VRN 19.07.2017 18:58

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 126418)
Я уж подумал что дороже сказали. Солярисоводов вот уже и миллионом не напугаешь.

Так их не берут за миллион, кому они нужны за миллион, когда можно добавить 100к и уже смотреть на С класс? Что-то сдается мне, что покупают барабаны.

Ducha 19.07.2017 23:46

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
А никто не обратил внимание, что на этом синем универсале висят шильдики Exclusive? И соответственно комбинированные сиденья, а стало быть и черная крыша с зеркалами- есть особенность топовой комплектации кросса.
UPD: Виноват, тут шильд не видно, с дромовскими фото перепутал, но это Exclusive и есть.

вольт 19.07.2017 23:54

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
cудя по всему это цвет Голубая планета И то что в этот цвет будут красить кросс сегодня стример с Купи ладу подтвердил (ютуб нам в помощь)

slogic 19.07.2017 23:57

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 126284)
... cut...
Кстати, что никто не заметил что ли? Шильдик 1.8 и механика.

Только что хотел уточнить. Значит мне не показалось. Это очень хорошая новость! Я люблю механику!

inFINity_VRN 20.07.2017 05:46

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

сегодня стример с Купи ладу подтвердил
Этот стриммер говорил с месяц назад, что больше не будут завозить 1.6 на роботе, говорил, что завод колпаки больше не поставляет, тк задний плафон поставили, а здесь, у ребят выяснилось, что офицалы и 1.6 на роботе возят благополучно и колпаки у комфорта есть. Так что аккуратнее с ним.

King 20.07.2017 08:43

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Как в октавии, просто нажимаем на сам лючок и он открывается, потом опять нажимаем и он закрывается, когда машина закрыта на центральном замке, при нажатии на него, ничего не происходит.
Прошу прощения. Уже потом посмотрел видео, как это работает)

Цитата:

О как, ваз значит тоже подобным грешит=)
Все они... одним миром мазаные)

Цитата:

Россия - цэ не Эуропа!
И слава Богу.

Цитата:

Многим придётся по вкусу универсал подешевле Весты и с погрузкой почти, как у Ларгуса.
Лада пока, к сожалению не может себе позволить такой "плотный" модельный ряд.

Цитата:

Так их не берут за миллион, кому они нужны за миллион, когда можно добавить 100к и уже смотреть на С класс? Что-то сдается мне, что покупают барабаны.
Так почти у любой марки: максимальная комплектация В класса находится на уровне начальной комплектации класса С. И тут уже каждый сам для себя решает, что ему лучше: полностью укомплектованный В или "пустой" С.

inFINity_VRN 20.07.2017 08:47

Re: LADA Vesta SW Cross в новом цвете выехала на тесты
 
Цитата:

Так почти у любой марки:
На данный момент да, только лада держит цены получается. Только вот, если добавить 100к, это уже будет не барабан, скажем... того же сида, или фокуса. А до этого это как раз таки был барабан, тк бюджетные иномарки стоили значительно дешевле. Как по мне - лада выбрала правильный путь развития, заманивая потребителя ценой и опциями, при всем этом не являющимся гораздо хуже конкурентов и способной с ними конкурировать.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot