Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA глазами потребителей (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2670)

Aleksei Pavlovich 27.01.2018 11:41

Re: Сбор подписей для коллективного обащения по качеству ролика ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 169215)
Верно. Значит не должно быть обвинения в сторону ролика, а упрёк в сторону разрушения двигателя по вине привода ГРМ .

обращение надо от пострадавших с фото и VIN авто. От количества будет зависеть реакция завода. Остальных подписантов которые просто боятся, отправят к психологу.

inFINity_VRN 27.01.2018 12:01

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Письмо нужно не столько коллективное, сколько открытое, о чем должно быть упомянуто в заголовке. Письмо должно быть без ругани и скандальности, в конструктивном и деловом стиле, грамотным юридически и технически, с четким анализом и конкретными предложениями. Обязательно нужно как можно больше фактов, а не рассуждений и опасений.
И все таки - кто должен посылать это письмо? Люди, которые от этого пострадали или все остальные? Хотя без текста письма остается только гадать.

Coelurus 27.01.2018 14:33

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
За.

-=vvs=- 27.01.2018 20:32

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Олег 08 Класс, тему переименовали, в пустословстве обвинили, практически все решили что и как, так чего мешает закончить то??? Осталось то всего ничего...

У меня нет столько времени сидеть на форуме, у вас видимо есть, ну так закончите за меня и дело и слово будет за вами.

Oleg08 27.01.2018 20:58

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
-=vvs=-, взялся за гуж, не говори, что не дюж. Я вас ни в чем не обвинял, дал некоторые советы. Не нужны - дело хозяйское.

-=vvs=- 27.01.2018 21:05

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Напоминаю, у меня нет столько свободного времени чтобы молниеносно выполнять то что обещал, есть время делаю, нет уж извините .
Смотрю у вас есть время и названия тем менять и корректировать сообщения и советы давать, что мешает сделать дело именно с этим связанное, сидение за компом? Ближайшую неделю заниматься этим вопросом некогда будет уж извините и не надо передергивать взялся и только слова. Больше слов как раз от вас.

Добавлено через 13 секунд
На сегодня все.

Oleg08 27.01.2018 21:36

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 169279)
у вас есть время и названия тем менять и корректировать сообщения

Поскольку я взялся за эту работу, то я ее выполняю, каждый день, не первый год. Это требует очень много времени. Под ваше начинание я не подписывался, сразу сказал, что не верю в успех. Тем более, если у вас не хватает на это времени. Уж извините, но свое время тратить на это не собираюсь, это не такая простая работа, как многим кажется, организатору нужно будет прилично попотеть.

Prioravod 29.01.2018 10:29

Re: Сбор подписей для коллективного обащения по качеству ролика ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 169200)
что у меня есть веста

а у меня нет..
но, тоже хочу! (только без этих вот проблем с роликами-подшипниками...)

dema 29.01.2018 10:42

Re: Сбор подписей для коллективного обащения по качеству ролика ГРМ
 
Цитата:

Кстати, по поводу анонимности, надо ли прикладывать какие нибудь доказательства того, что у меня есть веста, иначе как автоваз поймет - пишит ли ему реальный владелец или манагер корейцев, или вообще школьник без машины?
а так же доказательства что у тебя двигатель бахнул)

зыж. по теме - прежде чем подписываться, хотелось бы почитать "под чем" ..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Напоминаю, у меня нет столько свободного времени чтобы молниеносно выполнять то что обещал
ну чо, в рамочку и в первый пост темы.

inFINity_VRN 29.01.2018 11:14

Re: Сбор подписей для коллективного обащения по качеству ролика ГРМ
 
Цитата:

а так же доказательства что у тебя двигатель бахнул)
Так про них и говорю, притом доказательства - это либо зафиксированный ОД факт, либо независимая экспертиза. Бумажка из ара-сервиса, ясное дело не прокатит.

Цитата:

зыж. по теме - прежде чем подписываться, хотелось бы почитать "под чем" ..
Обязательно, поэтому и жду текст письма, тк если надо вносить личные данные и ставить живую роспись, надо видеть документ.

Цитата:

а у меня нет..
но, тоже хочу! (только без этих вот проблем с роликами-подшипниками...)
Нутк с 2010-го года же на клино-приоро форумах есть решения, если боитесь. Все просто. При небольших вложениях денег и времени Вы можете практически исключить разрыв ролика, заменив его на более качественный, вопросов нет.


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot