Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Навигация (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3290)

Skif1981 14.01.2019 21:37

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222738)
Вот тема по подкрылкам.

Ой спасибо большое!

Андрей Кам 15.01.2019 10:42

Re: Навигация
 
А какие последствия, если ты чтото напишешь в жалобной книге? Их на деньги ктото оштрафует, дилерства лишат? У тебя ведь допы не работают, а это твое и салона личное дело.

Skif1981 15.01.2019 10:51

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 222802)
А какие последствия, если ты чтото напишешь в жалобной книге? Их на деньги ктото оштрафует, дилерства лишат? У тебя ведь допы не работают, а это твое и салона личное дело.

Не знаю как у вас в России,а в Белоруссии три жалобы,и их лишат лицензии!За свои 37 годиков,пришёл к выводу,что чиновники понимают только письменный язык-язык жалоб!То что вы будете перед ними распоряжаться им не интересно,а жалоба это ЧП!

vasil-ii 15.01.2019 10:52

Re: Навигация
 
Цитата:

Не знаю как у вас в России,а в Белоруссии три жалобы,и их лишат лицензии!
Да, строго вас Батька держит)))
Зато порядок.

Skif1981 15.01.2019 10:55

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222808)
Да, строго вас Батька держит)))
Зато порядок.

А ещё,так как это доп.оборудование,есть статья 20 о защите прав потребителей!Это у вас беспредел,у нас комбат держит порядок!

vasil-ii 15.01.2019 10:57

Re: Навигация
 
Цитата:

Это у вас беспредел,у нас комбат держит порядок!
Поэтому тебя дилер по голосу то и узнаёт)))

Skif1981 15.01.2019 10:59

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 222810)
Поэтому тебя дилер по голосу то и узнаёт)))

Ага)))(

Андрей Кам 16.01.2019 01:12

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 222806)
Не знаю как у вас в России,а в Белоруссии три жалобы,и их лишат лицензии!За свои 37 годиков,пришёл к выводу,что чиновники понимают только письменный язык-язык жалоб!То что вы будете перед ними распоряжаться им не интересно,а жалоба это ЧП!

ну опять же от потребительского терроризма тоже защита должна быть. Попадется вредный кляузник и пойдет на асех подряд кляузы строчить. В твоем случае напишешь ты что проблемы с ММС, они покажут акт приема и скажут, что когда забирал все работало, а потом инструкцию не прочитал, что то нажимал и сам сломал. Что тогда?

Skif1981 16.01.2019 08:50

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 222951)
ну опять же от потребительского терроризма тоже защита должна быть. Попадется вредный кляузник и пойдет на асех подряд кляузы строчить. В твоем случае напишешь ты что проблемы с ММС, они покажут акт приема и скажут, что когда забирал все работало, а потом инструкцию не прочитал, что то нажимал и сам сломал. Что тогда?

Не так всё просто!Есть 14 дней на выявление дефектов,даже если в этот срок она мне просто не понравится,они обязаны поменять! Более того,на ГУ отдельная гарантия-1год,с печатью в паспорте!

Андрей Кам 16.01.2019 10:00

Re: Навигация
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 222961)
Не так всё просто!Есть 14 дней на выявление дефектов,даже если в этот срок она мне просто не понравится,они обязаны поменять! Более того,на ГУ отдельная гарантия-1год,с печатью в паспорте!

в России это не относится к сложным техническим устройствам. Нельзя сдать авто или телевизор или ту же ММС просто если не понравилось. Только дефектную. У вас по другому?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 222961)
Не так всё просто!Есть 14 дней на выявление дефектов,даже если в этот срок она мне просто не понравится,они обязаны поменять! Более того,на ГУ отдельная гарантия-1год,с печатью в паспорте!

в России это не относится к сложным техническим устройствам. Нельзя сдать авто или телевизор или ту же ММС просто если не понравилось. Только дефектную. У вас по другому?
Елку например или гирлянду после нового года можно сдавать как непонравившиеся?


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot