Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

KaiGrave 16.02.2017 20:41

Re: Пошла ржавчина!!
 
Если цвет темный просто не видно коррозии

старый 16.02.2017 20:42

Re: Пошла ржавчина!!
 
Цитата:

Сообщение от KaiGrave (Сообщение 97132)
Если цвет темный просто не видно коррозии

Может быть,у меня чёрная

Mozgolom 17.02.2017 00:22

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Только что на своей все просмотрел-ничего нет. Цвет фантом.

Андрей_М 17.02.2017 07:59

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Вложений: 2
Проверил на своей. Машине 9 месяцев, гаражное хранение. Есть очаги ржавчины. Думаю что делать.

KaiGrave 17.02.2017 09:30

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
что делать) к дилеру ехать!!! и что то я не уверен что эта деталь съемная или снимается только посредством болгарки.....
Андрей_М и если не сложно запишите видео на ютуб и кинте сюда я тогда на своем канале его пропиарю....Просто чем больше таких обрашений будет тем больше вероятность что авто ваз что то сделает)

Micha68 17.02.2017 10:30

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
ИМХО я бы обработал как выше писали Раст-Стопом и поверх прошел бы мовилем, но это я.

kyr 17.02.2017 11:28

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Какоц нафиг "к дилеру" ! Гарантия только от сквозной корозии, эти кронштейны гнить еще лет семь будут. Ржа сочится по точечной сварке из микро полостей, которые остаются между двух элементов. Такая фигня и на иномарках часто. Не берите в голову, а если совсем волнует, промажьте скрытые швы пушсалом, прямо пальцами, о рже забудите.

dema 17.02.2017 11:53

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Не берите в голову, а если совсем волнует, промажьте скрытые швы пушсалом, прямо пальцами, о рже забудите.
пушсалом намазать, взять тепловой пистолет и основательно погреть
нагретое пушсало вверх по шву заберется само)

Mishanya 17.02.2017 22:58

Re: Пошла ржавчина!!
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 97085)
Можно конечно на новом автомобиле задолбать дилера и заменить эти кронштейны, если они когечно не приварены к кузову. Но я на такие подвиги не готов. Гляну, если увижу ржавчину, то брызну Раст-Стопом и эти кронштейны переживут многие другие детали кузова.

Вот, истину глаголит коллега, можно даже и Мовилем обойтись, я на Гранте им побрызгал один раз и забыл про эти рыжики.

serg100orel 18.02.2017 04:52

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от KaiGrave (Сообщение 97264)
что делать) к дилеру ехать!!! и что то я не уверен что эта деталь съемная или снимается только посредством болгарки.....
Андрей_М и если не сложно запишите видео на ютуб и кинте сюда я тогда на своем канале его пропиарю....Просто чем больше таких обрашений будет тем больше вероятность что авто ваз что то сделает)

НЕ ИСТЕРИ !
Не знаешь как на ютюбе просмотров за счет нас набить ? расскажи систему оплаты . Или хочешь чтоб конкуренты приплачивать начали ?

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от KaiGrave (Сообщение 97128)
Вопрос что с этим делать или самому все делать ну мне не впервой сцепу уже сам поменял...или гарантийщиков долбить а это нервы и время и честно что то не особо хота чтоб пол машины разбирали люди которые могут мягко скажем ее потом недособрать правильно))) просто ржавчина лезет из под шва а это шляпа

Гарантийщиков долбить не надо ,меняют без вопросов .
У меня машина из первой партии без защиты сзади , специально ставить не стал , хотел проверить антикор заводской . Итог : полторы зимы - арки чистые .
НЕ ИСТЕРИ !!!


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot